現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐和→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 09:03発→15:07着6時間4分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,462円(乗車券41,882円 特別料金1,580円)
  • 932.9km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 09:07着
  • 09:21発

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • 4駅
    • 09:27
      水戸
    • 10:37
      上野
    • 10:43
      東京

特急料金:1,580円

2,310円

  • 10:51着
  • 11:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:11
      京急蒲田
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:03発→15:07着6時間4分(乗車3時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,662円(乗車券42,082円 特別料金1,580円)
  • 932.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 09:07着
  • 09:21発

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 3駅
    • 09:27
      水戸
    • 10:37
      上野

特急料金:1,580円

  • 10:42着
  • 10:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

2,310円

  • 10:55着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:50発→15:07着6時間17分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,624円
  • 926.5km
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • 2駅
    • 08:55
      勝田
  • 09:01着
  • 09:08発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 5番線発 / 2・3番線
  • 9駅
    • 09:13
      赤塚
    • 09:18
      内原
    • 09:22
      友部
    • 09:28
      岩間
    • 09:32
      羽鳥
    • 09:37
      石岡
    • 09:41
      高浜(茨城県)
    • 09:53
      神立
  • 09:58着
  • 10:00発

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)特別快速・品川行
  • 2・3番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 10:06
      荒川沖
    • 10:09
      ひたち野うしく
    • 10:12
      牛久
    • 10:16
      龍ケ崎市
    • 10:19
      藤代
    • 10:24
      取手
    • 10:32
    • 10:40
      松戸

2,294円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 11:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。