佐古→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:46発→18:036時間17分(乗車5時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,080(乗車券13,360円 特別料金5,720円)
  • 758.2km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

170円

  • 11:49
  • 11:51

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
  • [発] ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / [着] 1階・JRバス乗り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 12:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 12:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 12:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 13:21
      高速舞子(高速・連絡バス)
    • 13:48
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:04
  • 14:10

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 16番線
  • 6
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜
    • 16:47
      品川

自由席4,960

  • 16:54
  • 17:15

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急かいじ43号・甲府行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 17:30
      新宿

特急料金760

9,790円

  • 17:57
  • 18:00

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 11:46発→18:096時間23分(乗車5時間38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,320(乗車券13,360円 特別料金4,960円)
  • 758.2km
  • [line]
    [train]JR鳴門線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

170円

  • 11:49
  • 11:51

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行
  • [発] ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / [着] 1階・JRバス乗り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 12:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 12:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 12:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 13:21
      高速舞子(高速・連絡バス)
    • 13:48
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:04
  • 14:10

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ110号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 16番線
  • 6
    • 14:24
      新大阪
    • 14:39
      京都
    • 15:14
      名古屋
    • 16:35
      新横浜
    • 16:47
      品川

自由席4,960

  • 16:54
  • 17:10

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 18
    • 17:12
      神田(東京都)
    • 17:14
      御茶ノ水
    • 17:19
      四ツ谷
    • 17:25
      新宿
    • 17:29
      中野(東京都)
    • 17:31
      高円寺
    • 17:33
      阿佐ケ谷
    • 17:35
      荻窪
    • 17:37
      西荻窪
    • 17:40
      吉祥寺
    • 17:42
      三鷹
    • 17:45
      武蔵境
    • 17:47
      東小金井
    • 17:53
      武蔵小金井
    • 17:56
      国分寺
    • 17:58
      西国分寺
    • 18:00
      国立

9,790円

  • 18:03
  • 18:06

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 12:55発→18:115時間16分(乗車3時間6分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:41,558
    • 776km
    • [line]
      [train]JR徳島線・徳島行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線

    170円

    • 12:58
    • 13:00

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 13:17
        中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
      • 13:18
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 13:24
        若宮(高速・連絡バス)
      • 13:30
        工業団地前(高速・連絡バス)
      • 13:33
        中喜来東(高速・連絡バス)
      • 13:35
        松茂体育館前(高速・連絡バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:48
    • 14:45

    [air]

    徳島空港

    39,570円

    • 16:10
    • 16:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 16:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:58
    • 17:05

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 17:07
        新橋
      • 17:10
        有楽町
    • 17:12
    • 17:20

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 10
      • 17:22
        神田(東京都)
      • 17:25
        御茶ノ水
      • 17:29
        四ツ谷
      • 17:36
        新宿
      • 17:40
        中野(東京都)
      • 17:46
        荻窪
      • 17:50
        吉祥寺
      • 17:52
        三鷹
      • 17:59
        国分寺

    726円

    • 18:05
    • 18:08

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内