現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐古→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:20発→11:51着12時間31分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,509円(乗車券13,549円 特別料金4,960円)
  • 759.1km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行

現金:170円

  • 23:23着
  • 23:25発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・新神戸駅行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / ANAクラウンプラザホテル4階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 05:35
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      松茂(高速・連絡バス)
    • 06:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 06:50
      高速舞子(高速・連絡バス)
    • 07:20
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

新神戸駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:43発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:4,960円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

現金:9,790円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 23:20発→11:52着12時間32分(乗車5時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,603円(乗車券13,643円 特別料金4,960円)
  • 763.9km
  • [line]
    [train]JR高徳線・徳島行

現金:170円

  • 23:23着
  • 23:25発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・エディ・新神戸駅行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / ANAクラウンプラザホテル4階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 05:35
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      松茂(高速・連絡バス)
    • 06:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 06:50
      高速舞子(高速・連絡バス)
    • 07:20
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

新神戸駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:43発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ90号・東京行
  • 2番線発 / 15番線
  • 6駅
    • 07:57
      新大阪
    • 08:13
      京都
    • 08:49
      名古屋
    • 10:07
      新横浜
    • 10:18
      品川

自由席:4,960円

  • 10:24着
  • 10:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
  • 9駅
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼
    • 11:21
      稲毛

現金:9,790円

  • 11:25着
  • 11:43発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:45
      千葉公園
    • 11:46
      作草部
    • 11:48
      天台
    • 11:50
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 05:50発→12:51着7時間1分(乗車5時間8分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,647円
    • 860.5km
    • [line]
      [train]JR高徳線・高松行
    • 27駅
      • 05:56
        吉成
      • 05:58
        勝瑞
      • 06:02
        池谷
      • 06:06
        板東
      • 06:10
        阿波川端
      • 06:14
        板野
      • 06:20
        阿波大宮
      • 06:26
        讃岐相生
      • 06:30
        引田
      • 06:35
        讃岐白鳥
      • 06:47
        三本松(香川県)
      • 06:51
        丹生
      • 06:55
        鶴羽
      • 06:59
        讃岐津田
      • 07:04
        神前(香川県)
      • 07:10
        造田
      • 07:14
        オレンジタウン
      • 07:22
        志度
      • 07:25
        讃岐牟礼
      • 07:28
        八栗口
      • 07:31
        古高松南
      • 07:34
        屋島
      • 07:38
        木太町
      • 07:41
        栗林
      • 07:44
        栗林公園北口
      • 07:47
        昭和町(香川県)

    現金:1,470円

    • 07:50着
    • 07:52発

    [train]

    高松(香川県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:55着
    • 08:08発

    [bus]

    高松駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • バスターミナル3のりば / 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 08:10
        高松築港駅前(高速・連絡バス)
      • 08:15
        県庁通り(高速・連絡バス)
      • 08:18
        瓦町駅前(高速・連絡バス)
      • 08:36
        空港通り一宮(高速・連絡バス)

    現金:780円

    • 08:50着
    • 08:52発

    [train]

    高松空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:55着
    • 09:35発

    [air]

    高松空港

    現金:40,190円

    • 10:50着
    • 11:13発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 11:23
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:29
        京急蒲田

    292円

    • 11:36着
    • 11:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 11:50
        新橋
      • 11:54
        東京
      • 11:56
        新日本橋
      • 11:58
        馬喰町
      • 12:04
        錦糸町
      • 12:08
        新小岩
      • 12:16
        市川
      • 12:22
        船橋
      • 12:25
        津田沼

    726円

    • 12:32着
    • 12:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:36着
    • 12:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 12:40
        小仲台町(京成バス)
      • 12:41
        女子高校(京成バス)
      • 12:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 12:43
        園生交差点(京成バス)
      • 12:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 12:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ