現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐古木→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 21:28発→11:58着14時間30分(乗車5時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,722円(乗車券56,542円 特別料金4,180円)
  • 1501.3km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 21:31
      富吉
    • 21:37
      近鉄蟹江
    • 21:39
      戸田(愛知県)
    • 21:41
      伏屋
    • 21:45
      近鉄八田
    • 21:47
      烏森
    • 21:48
      黄金(愛知県)
    • 21:50
      米野

300円

  • 21:53着
  • 21:55発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:47発→11:58着15時間11分(乗車5時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,722円(乗車券56,542円 特別料金4,180円)
  • 1501.3km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 20:49
      富吉
    • 20:56
      近鉄蟹江
    • 20:58
      戸田(愛知県)
    • 21:00
      伏屋
    • 21:05
      近鉄八田
    • 21:07
      烏森
    • 21:08
      黄金(愛知県)
    • 21:10
      米野

300円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:37発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり668号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 22:06
      浜松
    • 22:28
      静岡
    • 22:54
      小田原
    • 23:10
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:20着
  • 23:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:35
      高輪ゲートウェイ
    • 23:37
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:40着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 07:58発→17:06着9時間8分(乗車6時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,340円(乗車券58,340円 特別料金3,000円)
  • 1490.7km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 08:01
      富吉
    • 08:04
      近鉄蟹江

300円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 08:29
      金山(愛知県)
    • 08:32
      神宮前

指定席:360円

890円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。