佐古木→入善

[light]ほかに候補があります
出発地
佐古木駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:31発→12:075時間36分(乗車4時間50分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,470
  • 299.6km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 06:34
      富吉
    • 06:45
      近鉄蟹江
    • 06:47
      戸田(愛知県)
    • 06:49
      伏屋
    • 06:56
      近鉄八田
    • 06:57
      烏森
    • 06:59
      黄金(愛知県)
    • 07:01
      米野

300円

  • 07:03
  • 07:05

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

4,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54
  • 11:26

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 11:30
      新富山口
    • 11:33
      東富山
    • 11:38
      水橋
    • 11:43
      滑川
    • 11:46
      東滑川
    • 11:51
      魚津
    • 11:56
      黒部
    • 12:00
      生地
    • 12:04
      西入善

870円

ルート2
  • [早]
  • 06:31発→12:075時間36分(乗車4時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,730(乗車券6,870円 特別料金2,860円)
  • 373.5km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 06:34
      富吉
  • 06:37
  • 06:44

[train]

近鉄蟹江
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線

300円

  • 06:54
  • 06:56

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:12

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
  • [発] 17番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 07:23
      岐阜羽島

自由席1,760

  • 07:35
  • 08:10

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ51号・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 10
    • 08:16
      長浜
    • 08:41
      敦賀
    • 09:02
      武生
    • 09:07
      鯖江
    • 09:16
      福井(福井県)
    • 09:27
      芦原温泉
    • 09:38
      加賀温泉
    • 09:46
      小松
    • 09:58
      松任

自由席1,100

4,510円

  • 10:05
  • 10:09

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 23
    • 10:13
      東金沢
    • 10:16
      森本
    • 10:22
      津幡
    • 10:27
      倶利伽羅
    • 10:34
      石動
    • 10:39
      福岡
    • 10:43
      西高岡
    • 10:46
      高岡やぶなみ
    • 10:50
      高岡
    • 10:54
      越中大門
    • 10:57
      小杉
    • 11:04
      呉羽
    • 11:26
      富山
    • 11:30
      新富山口
    • 11:33
      東富山
    • 11:38
      水橋
    • 11:43
      滑川
    • 11:46
      東滑川
    • 11:51
      魚津
    • 11:56
      黒部
    • 12:00
      生地
    • 12:04
      西入善

2,060円

ルート3
    • 07:23発→12:485時間25分(乗車4時間19分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:9,750(乗車券6,670円 特別料金3,080円)
    • 372.7km
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線準急・近鉄名古屋行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 3
      • 07:26
        富吉
      • 07:29
        近鉄蟹江

    300円

    • 07:39
    • 07:41

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:44
    • 07:50

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ1号・金沢行
    • [発] 4番線 / [着] 6番線
    • 12
      • 08:01
        尾張一宮
      • 08:10
        岐阜
      • 08:21
        大垣
      • 08:57
        米原
      • 09:26
        敦賀
      • 09:47
        武生
      • 09:52
        鯖江
      • 10:01
        福井(福井県)
      • 10:12
        芦原温泉
      • 10:22
        加賀温泉
      • 10:31
        小松

    自由席1,210

    • 10:48
    • 11:28

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
    • [発] 13番線 / [着] 14番線
    • 2
      • 11:42
        新高岡

    自由席1,870

    5,500円

    • 11:51
    • 12:06

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し
    • 10
      • 12:11
        新富山口
      • 12:14
        東富山
      • 12:18
        水橋
      • 12:23
        滑川
      • 12:27
        東滑川
      • 12:31
        魚津
      • 12:36
        黒部
      • 12:40
        生地
      • 12:44
        西入善

    870円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内