現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐原→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:00発→22:25着6時間25分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,030円
  • 897.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:07発

[bus]

佐原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・利根ライナー号・浜松町BT行
  • 北口3のりば / 八重洲口・京成バス1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 16:25
      発酵の里こうざき(高速・連絡バス)
    • 16:50
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • 17:56着
  • 17:58発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:00発→22:25着6時間25分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,572円
  • 898.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:07発

[bus]

佐原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・利根ライナー号・浜松町BT行
  • 北口3のりば / 世界貿易センタービルおりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 16:25
      発酵の里こうざき(高速・連絡バス)
    • 16:50
      酒々井Pアウトレット(高速・連絡バス)
    • 17:56
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:16着
  • 18:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 18:39
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 18:43
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:56発→22:25着6時間29分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,950円
  • 884km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 10駅
    • 16:01
      大戸
    • 16:06
      下総神崎
    • 16:12
      滑河
    • 16:18
      久住
    • 16:38
      成田
    • 16:45
      酒々井
    • 16:53
      佐倉
    • 16:57
      物井
    • 17:01
      四街道

990円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

都賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 17:20
      みつわ台駅前(高速・連絡バス)
    • 17:40
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 20:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 22:17
      中浜
    • 22:19
      高松町
    • 22:21
      余子
    • 22:23
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。