佐原→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]08:06発→09:221時間16分(乗車53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:892
  • 40.4km
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 9
    • 08:10
      香取
    • 08:14
      水郷
    • 08:20
      小見川
    • 08:25
      笹川
    • 08:31
      下総橘
    • 08:38
      下総豊里
    • 08:43
      椎柴
    • 08:48
      松岸

682円

  • 08:53
  • 09:16

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 09:18
      仲ノ町
    • 09:20
      観音

210円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]09:12発→10:261時間14分(乗車53分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:892
  • 40.4km
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 9
    • 09:16
      香取
    • 09:20
      水郷
    • 09:26
      小見川
    • 09:31
      笹川
    • 09:37
      下総橘
    • 09:41
      下総豊里
    • 09:46
      椎柴
    • 09:55
      松岸

682円

  • 09:59
  • 10:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 10:22
      仲ノ町
    • 10:24
      観音

210円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:11発→11:211時間10分(乗車51分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:892
  • 40.4km
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 9
    • 10:15
      香取
    • 10:20
      水郷
    • 10:25
      小見川
    • 10:31
      笹川
    • 10:36
      下総橘
    • 10:40
      下総豊里
    • 10:45
      椎柴
    • 10:51
      松岸

682円

  • 10:56
  • 11:15

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 11:17
      仲ノ町
    • 11:19
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内