現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐原→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:50発→05:46着56分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:663円
  • 31.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[6両編成])
  • 5駅
    • 04:55
      大戸
    • 04:59
      下総神崎
    • 05:06
      滑河
    • 05:12
      久住

506円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:26着
  • 05:41発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 05:45
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:52発→06:53着1時間1分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:663円
  • 31.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[8両編成])
  • 5駅
    • 05:59
      大戸
    • 06:04
      下総神崎
    • 06:14
      滑河
    • 06:21
      久住

506円

  • 06:29着
  • 06:31発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 06:48発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 06:51
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:26発→07:18着52分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:663円
  • 31.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 5駅
    • 06:31
      大戸
    • 06:36
      下総神崎
    • 06:42
      滑河
    • 06:49
      久住

506円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:13発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 2駅
    • 07:16
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内