現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐原→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:21発→20:25着1時間4分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:663円
  • 31.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 5駅
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      下総神崎
    • 19:37
      滑河
    • 19:46
      久住

506円

  • 19:54着
  • 19:56発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:00着
  • 20:20発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 20:23
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:41発→21:35着54分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:663円
  • 31.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[6両編成])
  • 5駅
    • 20:45
      大戸
    • 20:51
      下総神崎
    • 20:58
      滑河
    • 21:04
      久住

506円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:30発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 21:33
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:15発→23:18着1時間3分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:663円
  • 31.1km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[6両編成])
  • 5駅
    • 22:20
      大戸
    • 22:25
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住

506円

  • 22:46着
  • 22:48発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 23:13発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 2駅
    • 23:16
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。