現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐倉→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:54発→19:50着8時間56分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,334円
  • 1125.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 2番線発
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:01
      酒々井

242円

  • 11:07着
  • 11:09発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13着
  • 11:24発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行

262円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 12:55発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,750円

  • 14:45着
  • 15:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:18発→19:50着9時間32分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:35,248円
  • 1128.6km
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • 2番線発
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 10:24
      酒々井
    • 10:32
      成田

418円

  • 10:41着
  • 10:43発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:53着
  • 12:55発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,750円

  • 14:45着
  • 15:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 13:30発→21:33着8時間3分(乗車5時間1分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:44,349円
    • 1171.5km
    • [line]
      [train]JR総武本線快速・逗子行
    • 3番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 13:34
        物井

    199円

    • 13:38着
    • 13:40発

    [train]

    四街道
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 14:00
        都賀駅前(高速・連絡バス)
      • 14:05
        みつわ台駅前(高速・連絡バス)
      • 14:25
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:22着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,390円

    • 17:55着
    • 18:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!