現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐伯→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:08発→22:12着7時間4分(乗車5時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,520円(乗車券42,270円 特別料金1,250円)
  • 1236.5km
  • [line]
    [train]JR特急にちりん15号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 16:12
      延岡
    • 16:18
      南延岡
    • 16:33
      日向市
    • 16:58
      高鍋
    • 17:10
      佐土原
    • 17:23
      宮崎
    • 17:28
      南宮崎

自由席:1,250円

現金:2,990円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:53
      八千代台
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:08発→22:12着7時間4分(乗車5時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:55,120円(乗車券53,870円 特別料金1,250円)
  • 1236.5km
  • [line]
    [train]JR特急にちりん15号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 16:12
      延岡
    • 16:18
      南延岡
    • 16:33
      日向市
    • 16:58
      高鍋
    • 17:10
      佐土原
    • 17:23
      宮崎
    • 17:28
      南宮崎

自由席:1,250円

現金:2,990円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 21:53
      八千代台
    • 21:56
      勝田台
    • 22:06
      京成佐倉
    • 22:08
      大佐倉
    • 22:10
      京成酒々井

440円

ルート3
    • [!]15:08発→22:31着7時間23分(乗車5時間33分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:43,087円(乗車券41,837円 特別料金1,250円)
    • 1247.5km
    • [line]
      [train]JR特急にちりん15号・宮崎空港行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 8駅
      • 16:12
        延岡
      • 16:18
        南延岡
      • 16:33
        日向市
      • 16:58
        高鍋
      • 17:10
        佐土原
      • 17:23
        宮崎
      • 17:28
        南宮崎

    自由席:1,250円

    現金:2,990円

    • 17:35着
    • 17:37発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:41着
    • 18:25発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]
      [air]ソラシドエア62便
    • 航空券+宿泊

    現金:37,590円

    • 20:05着
    • 20:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • [!]運転計画
    • 10駅
      • 20:42
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 20:43
        天空橋
      • 20:45
        穴守稲荷
      • 20:46
        大鳥居
      • 20:48
        糀谷
      • 20:51
        京急蒲田
      • 20:54
        平和島
      • 20:56
        立会川
      • 20:58
        青物横丁

    292円

    • 21:01着
    • 21:16発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • [!]列車遅延
    • 8駅
      • 21:20
        新橋
      • 21:24
        東京
      • 21:26
        新日本橋
      • 21:28
        馬喰町
      • 21:33
        錦糸町
      • 21:37
        新小岩
      • 21:42
        市川

    473円

    • 21:48着
    • 21:50発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:55着
    • 21:59発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線特急・芝山千代田行
    • 2番線発 / 3番線
    • [!]運転状況
    • 7駅
      • 22:05
        京成津田沼
      • 22:12
        八千代台
      • 22:15
        勝田台
      • 22:25
        京成佐倉
      • 22:27
        大佐倉
      • 22:29
        京成酒々井

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。