佐伯区役所前→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]10:07発→15:275時間20分(乗車4時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,840(乗車券12,340円 特別料金6,500円)
  • 932.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行

130円

  • 10:09
  • 10:11

[train]

広電五日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14
  • 10:16

[train]

五日市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 5
    • 10:19
      新井口
    • 10:23
      西広島
    • 10:27
      横川(広島県)
    • 10:29
      新白島
  • 10:32
  • 10:42

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 16番線
  • 9
    • 11:06
      福山
    • 11:23
      岡山
    • 11:55
      新神戸
    • 12:09
      新大阪
    • 12:24
      京都
    • 12:59
      名古屋
    • 14:17
      新横浜
    • 14:29
      品川

自由席6,500

  • 14:36
  • 15:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 15:04
      八丁堀(東京都)
    • 15:11
      新木場
    • 15:16
      舞浜
    • 15:20
      新浦安

12,210円

ルート2
    • 10:25発→15:405時間15分(乗車3時間43分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:46,770
    • 887.4km
    • [line]
      [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
    • 20
      • 10:27
        広電五日市
      • 10:28
        修大協創中高前
      • 10:30
        井口(広島県)
      • 10:32
        商工センター入口
      • 10:34
        草津南
      • 10:35
        草津(広島県)
      • 10:37
        古江(広島県)
      • 10:39
        高須(広島県)
      • 10:40
        東高須
      • 10:43
        広電西広島・己斐
      • 10:45
        福島町
      • 10:46
        西観音町
      • 10:47
        観音町(広島県)
      • 10:48
        天満町
      • 10:50
        小網町
      • 10:52
        土橋(広島県)
      • 10:54
        十日市町
      • 10:55
        本川町
      • 10:57
        原爆ドーム前

    210円

    • 11:00
    • 11:02

    [train]

    紙屋町西
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] そごう3階2のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 11:30
        中筋駅(高速・連絡バス)

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15
    • 12:45

    [air]

    広島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA678便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    43,970円

    • 14:15
    • 14:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 14:50
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:22
    • 15:27

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 15:30
        新浦安
      • 15:33
        市川塩浜
      • 15:37
        二俣新町

    220円

    ルート3
      • [!]10:10発→15:405時間30分(乗車3時間25分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:46,960
      • 885.6km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]広島電鉄バス・3・3−5(五日市駅南口−東観音台団地)・五日市駅南口行
      • 3
        • 10:18
          海老山公園前(広島電鉄バス)
        • 10:18
          旭園(広島電鉄バス)

      160円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:30
      • 10:32

      [train]

      五日市
      • [line]
        [train]JR山陽本線・糸崎行
      • [発] 情報無し / [着] 5番線
      • [!]運転状況
      • 5
        • 10:35
          新井口
        • 10:39
          西広島
        • 10:43
          横川(広島県)
        • 10:45
          新白島

      240円

      • 10:48
      • 10:50

      [train]

      広島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
      • [発] 5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,370円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:05
      • 12:45

      [air]

      広島空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA678便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      43,970円

      • 14:15
      • 14:35

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
      • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 14:50
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:22
      • 15:27

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 4
        • 15:30
          新浦安
        • 15:33
          市川塩浜
        • 15:37
          二俣新町

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内