現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐久海ノ口→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:02発→11:35着14時間33分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,442円(乗車券43,592円 特別料金2,850円)
  • 1006.5km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 17駅
    • 21:06
      海尻
    • 21:11
      松原湖
    • 21:17
      小海
    • 21:20
      馬流
    • 21:23
      高岩(長野県)
    • 21:27
      八千穂
    • 21:30
      海瀬
    • 21:33
      羽黒下
    • 21:36
      青沼
    • 21:38
      臼田
    • 21:40
      龍岡城
    • 21:43
      太田部
    • 21:51
      中込
    • 21:53
      滑津
    • 21:56
      北中込
    • 22:00
      岩村田
  • 22:02着
  • 06:24発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 07:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 07:55
      有楽町
    • 07:58
      新橋

現金:3,410円

  • 08:00着
  • 08:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:13
      天王洲アイル
    • 08:16
      大井競馬場前
    • 08:18
      流通センター
    • 08:20
      昭和島
    • 08:23
      整備場
    • 08:24
      天空橋
    • 08:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:29
      新整備場
    • 08:31
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:02発→11:35着14時間33分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,242円(乗車券43,392円 特別料金2,850円)
  • 1006.9km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 17駅
    • 21:06
      海尻
    • 21:11
      松原湖
    • 21:17
      小海
    • 21:20
      馬流
    • 21:23
      高岩(長野県)
    • 21:27
      八千穂
    • 21:30
      海瀬
    • 21:33
      羽黒下
    • 21:36
      青沼
    • 21:38
      臼田
    • 21:40
      龍岡城
    • 21:43
      太田部
    • 21:51
      中込
    • 21:53
      滑津
    • 21:56
      北中込
    • 22:00
      岩村田
  • 22:02着
  • 06:24発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 07:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・国府津行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 07:57
      新橋

現金:3,410円

  • 08:01着
  • 08:12発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:34発→11:35着16時間1分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,374円(乗車券43,794円 特別料金1,580円)
  • 1019.9km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 7駅
    • 19:41
      佐久広瀬
    • 19:52
      信濃川上
    • 20:03
      野辺山
    • 20:11
      清里
    • 20:19
      甲斐大泉
    • 20:26
      甲斐小泉
  • 20:34着
  • 20:52発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ60号・新宿行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 2駅
    • 21:16
      甲府

特急料金:1,580円

  • 22:13着
  • 05:14発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 20駅
    • 05:17
      片倉
    • 05:19
      八王子みなみ野
    • 05:22
      相原
    • 05:26
      橋本(神奈川県)
    • 05:29
      相模原
    • 05:31
      矢部
    • 05:33
      淵野辺
    • 05:36
      古淵
    • 05:40
      町田
    • 05:43
      成瀬
    • 05:45
      長津田
    • 05:48
      十日市場(神奈川県)
    • 05:51
      中山(神奈川県)
    • 05:54
      鴨居
    • 05:57
      小机
    • 06:00
      新横浜
    • 06:02
      菊名
    • 06:06
      大口
    • 06:10
      東神奈川

現金:3,740円

  • 06:13着
  • 06:25発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:28
      神奈川新町
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。