現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐久海ノ口→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→17:11着10時間4分(乗車6時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,683円(乗車券52,093円 特別料金2,590円)
  • 1324.3km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 17駅
    • 07:11
      海尻
    • 07:16
      松原湖
    • 07:23
      小海
    • 07:27
      馬流
    • 07:30
      高岩(長野県)
    • 07:34
      八千穂
    • 07:37
      海瀬
    • 07:41
      羽黒下
    • 07:44
      青沼
    • 07:47
      臼田
    • 07:49
      龍岡城
    • 07:52
      太田部
    • 07:57
      中込
    • 08:00
      滑津
    • 08:02
      北中込
    • 08:08
      岩村田
  • 08:10着
  • 08:46発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま610号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 08:56
      軽井沢
    • 09:06
      安中榛名
    • 09:15
      高崎
    • 09:24
      本庄早稲田
    • 09:33
      熊谷

自由席:2,590円

  • 09:46着
  • 10:00発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:02
      さいたま新都心
    • 10:04
      与野
    • 10:07
      北浦和
    • 10:09
      浦和
    • 10:12
      南浦和
    • 10:15
    • 10:18
      西川口
    • 10:21
      川口
    • 10:24
      赤羽
    • 10:27
      東十条
    • 10:29
      王子
    • 10:31
      上中里
    • 10:34
      田端
    • 10:38
      上野
    • 10:41
      秋葉原
    • 10:43
      神田(東京都)
    • 10:45
      東京

現金:3,350円

  • 10:49着
  • 10:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:01
      天王洲アイル
    • 11:04
      大井競馬場前
    • 11:06
      流通センター
    • 11:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→17:11着10時間4分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,893円(乗車券52,093円 特別料金2,800円)
  • 1324.3km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 17駅
    • 07:11
      海尻
    • 07:16
      松原湖
    • 07:23
      小海
    • 07:27
      馬流
    • 07:30
      高岩(長野県)
    • 07:34
      八千穂
    • 07:37
      海瀬
    • 07:41
      羽黒下
    • 07:44
      青沼
    • 07:47
      臼田
    • 07:49
      龍岡城
    • 07:52
      太田部
    • 07:57
      中込
    • 08:00
      滑津
    • 08:02
      北中込
    • 08:08
      岩村田
  • 08:10着
  • 08:46発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま610号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 08:56
      軽井沢
    • 09:06
      安中榛名
    • 09:15
      高崎
    • 09:24
      本庄早稲田
    • 09:33
      熊谷
    • 09:47
      大宮(埼玉県)
    • 10:07
      上野

自由席:2,800円

  • 10:12着
  • 10:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:29
      有楽町
    • 10:31
      新橋

現金:3,350円

  • 10:34着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:06発→17:11着11時間5分(乗車7時間54分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,413円
  • 1340.9km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 7駅
    • 06:12
      佐久広瀬
    • 06:18
      信濃川上
    • 06:29
      野辺山
    • 06:42
      清里
    • 06:49
      甲斐大泉
    • 06:56
      甲斐小泉
  • 07:04着
  • 07:26発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 27駅
    • 07:33
      長坂
    • 07:44
      日野春
    • 07:49
      穴山
    • 07:53
      新府
    • 07:57
      韮崎
    • 08:01
      塩崎
    • 08:06
      竜王
    • 08:12
      甲府
    • 08:24
      酒折
    • 08:28
      石和温泉
    • 08:31
      春日居町
    • 08:34
      山梨市
    • 08:37
      東山梨
    • 08:41
      塩山
    • 08:45
      勝沼ぶどう郷
    • 08:51
      甲斐大和
    • 08:56
      笹子
    • 09:02
      初狩
    • 09:08
      大月
    • 09:11
      猿橋
    • 09:15
      鳥沢
    • 09:19
      梁川(山梨県)
    • 09:23
      四方津
    • 09:27
      上野原
    • 09:31
      藤野
    • 09:35
      相模湖
  • 09:44着
  • 10:05発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 12駅
    • 10:08
      西八王子
    • 10:13
      八王子
    • 10:17
      豊田
    • 10:19
      日野(東京都)
    • 10:23
      立川
    • 10:28
      国分寺
    • 10:34
      三鷹
    • 10:42
      中野(東京都)
    • 10:47
      新宿
    • 10:51
      四ツ谷
    • 10:56
      御茶ノ水
  • 10:58着
  • 11:04発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:07
      東京

現金:3,670円

  • 11:11着
  • 11:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:25
      天王洲アイル
    • 11:28
      大井競馬場前
    • 11:30
      流通センター
    • 11:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。