現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐久広瀬→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:32発→20:50着7時間18分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,962円(乗車券43,722円 特別料金2,240円)
  • 1012.5km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 6駅
    • 13:37
      信濃川上
    • 13:52
      野辺山
    • 14:02
      清里
    • 14:09
      甲斐大泉
    • 14:16
      甲斐小泉
  • 14:23着
  • 14:29発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ34号・新宿行
  • 5駅
    • 14:45
      韮崎
    • 14:54
      甲府
    • 15:49
      八王子
    • 15:58
      立川

特急料金:2,240円

  • 16:24着
  • 16:33発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 16:35
      代々木
    • 16:37
      原宿
    • 16:40
      渋谷
    • 16:42
      恵比寿
    • 16:45
      目黒
    • 16:47
      五反田
    • 16:49
      大崎

現金:3,740円

  • 16:52着
  • 17:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:10
      京急蒲田
    • 17:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:32発→20:50着7時間18分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,374円(乗車券43,794円 特別料金1,580円)
  • 1015.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 6駅
    • 13:37
      信濃川上
    • 13:52
      野辺山
    • 14:02
      清里
    • 14:09
      甲斐大泉
    • 14:16
      甲斐小泉
  • 14:23着
  • 14:29発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ34号・新宿行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 3駅
    • 14:45
      韮崎
    • 14:54
      甲府

特急料金:1,580円

  • 15:48着
  • 16:09発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 5・6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 16:12
      片倉
    • 16:15
      八王子みなみ野
    • 16:18
      相原
    • 16:21
      橋本(神奈川県)
    • 16:24
      相模原
    • 16:32
      町田
    • 16:37
      長津田
    • 16:41
      中山(神奈川県)
    • 16:44
      鴨居
    • 16:49
      新横浜
    • 16:51
      菊名
    • 16:58
      東神奈川

現金:3,740円

  • 17:01着
  • 17:08発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 17:10
      京急東神奈川
    • 17:11
      神奈川新町
    • 17:15
      京急鶴見
    • 17:19
      京急川崎
    • 17:24
      京急蒲田
    • 17:26
      糀谷
    • 17:28
      大鳥居
    • 17:29
      穴守稲荷
    • 17:30
      天空橋
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:32発→20:50着7時間18分(乗車5時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,162円(乗車券43,922円 特別料金2,240円)
  • 1019.5km
  • [line]
    [train]JR小海線・小淵沢行
  • 6駅
    • 13:37
      信濃川上
    • 13:52
      野辺山
    • 14:02
      清里
    • 14:09
      甲斐大泉
    • 14:16
      甲斐小泉
  • 14:23着
  • 14:29発

[train]

小淵沢
  • [line]
    [train]JR特急あずさ34号・新宿行
  • 5駅
    • 14:45
      韮崎
    • 14:54
      甲府
    • 15:49
      八王子
    • 15:58
      立川

特急料金:2,240円

  • 16:24着
  • 16:33発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 16:35
      代々木
    • 16:37
      原宿
    • 16:40
      渋谷
    • 16:42
      恵比寿
    • 16:45
      目黒
    • 16:47
      五反田
    • 16:49
      大崎
    • 16:52
      品川
    • 16:54
      高輪ゲートウェイ
    • 16:56
      田町(東京都)

現金:3,740円

  • 16:59着
  • 17:05発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 17:10
      天王洲アイル
    • 17:13
      大井競馬場前
    • 17:15
      流通センター
    • 17:17
      昭和島
    • 17:19
      整備場
    • 17:21
      天空橋
    • 17:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:26
      新整備場
    • 17:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。