現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐久広瀬→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 07:01発→17:06着10時間5分(乗車6時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,642円(乗車券51,002円 特別料金2,640円)
  • 1328.8km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 18駅
    • 07:08
      佐久海ノ口
    • 07:12
      海尻
    • 07:17
      松原湖
    • 07:25
      小海
    • 07:28
      馬流
    • 07:31
      高岩(長野県)
    • 07:35
      八千穂
    • 07:38
      海瀬
    • 07:41
      羽黒下
    • 07:44
      青沼
    • 07:46
      臼田
    • 07:48
      龍岡城
    • 07:51
      太田部
    • 07:57
      中込
    • 08:00
      滑津
    • 08:02
      北中込
    • 08:08
      岩村田
  • 08:09着
  • 08:47発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま610号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 08:57
      軽井沢
    • 09:07
      安中榛名
    • 09:16
      高崎
    • 09:25
      本庄早稲田
    • 09:34
      熊谷

自由席:2,640円

  • 09:47着
  • 10:08発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:10
      さいたま新都心
    • 10:12
      与野
    • 10:15
      北浦和
    • 10:17
      浦和
    • 10:20
      南浦和
    • 10:23
    • 10:26
      西川口
    • 10:28
      川口
    • 10:33
      赤羽
    • 10:36
      東十条
    • 10:39
      王子
    • 10:41
      上中里
    • 10:44
      田端
    • 10:48
      上野
    • 10:51
      秋葉原
    • 10:53
      神田(東京都)
    • 10:55
      東京

現金:3,740円

  • 10:59着
  • 11:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:01発→17:06着10時間5分(乗車6時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,852円(乗車券51,002円 特別料金2,850円)
  • 1328.8km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 18駅
    • 07:08
      佐久海ノ口
    • 07:12
      海尻
    • 07:17
      松原湖
    • 07:25
      小海
    • 07:28
      馬流
    • 07:31
      高岩(長野県)
    • 07:35
      八千穂
    • 07:38
      海瀬
    • 07:41
      羽黒下
    • 07:44
      青沼
    • 07:46
      臼田
    • 07:48
      龍岡城
    • 07:51
      太田部
    • 07:57
      中込
    • 08:00
      滑津
    • 08:02
      北中込
    • 08:08
      岩村田
  • 08:09着
  • 08:47発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま610号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 8駅
    • 08:57
      軽井沢
    • 09:07
      安中榛名
    • 09:16
      高崎
    • 09:25
      本庄早稲田
    • 09:34
      熊谷
    • 09:48
      大宮(埼玉県)
    • 10:07
      上野

自由席:2,850円

  • 10:12着
  • 10:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:28
      有楽町
    • 10:31
      新橋

現金:3,740円

  • 10:33着
  • 10:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 10:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:01発→17:06着10時間5分(乗車7時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,672円(乗車券50,802円 特別料金1,870円)
  • 1330km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 18駅
    • 07:08
      佐久海ノ口
    • 07:12
      海尻
    • 07:17
      松原湖
    • 07:25
      小海
    • 07:28
      馬流
    • 07:31
      高岩(長野県)
    • 07:35
      八千穂
    • 07:38
      海瀬
    • 07:41
      羽黒下
    • 07:44
      青沼
    • 07:46
      臼田
    • 07:48
      龍岡城
    • 07:51
      太田部
    • 07:57
      中込
    • 08:00
      滑津
    • 08:02
      北中込
    • 08:08
      岩村田
  • 08:09着
  • 08:47発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま610号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 08:57
      軽井沢
    • 09:07
      安中榛名

自由席:1,870円

  • 09:15着
  • 09:29発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 26駅
    • 09:35
      倉賀野
    • 09:40
      新町(群馬県)
    • 09:45
      神保原
    • 09:49
      本庄
    • 09:54
      岡部
    • 09:58
      深谷
    • 10:04
      籠原
    • 10:10
      熊谷
    • 10:15
      行田
    • 10:18
      吹上(埼玉県)
    • 10:22
      北鴻巣
    • 10:26
      鴻巣
    • 10:30
      北本
    • 10:34
      桶川
    • 10:37
      北上尾
    • 10:39
      上尾
    • 10:43
      宮原
    • 10:49
      大宮(埼玉県)
    • 10:52
      さいたま新都心
    • 10:57
      浦和
    • 11:06
      赤羽
    • 11:11
      尾久
    • 11:21
      上野
    • 11:27
      東京
    • 11:30
      新橋

現金:3,740円

  • 11:34着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。