佐久平→東京

[light]ほかに候補があります
出発地
佐久平駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:23発→12:361時間13分(乗車1時間13分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:5,930(乗車券3,080円 特別料金2,850円)
  • 164.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか558号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 20番線
  • 5
    • 11:32
      軽井沢
    • 11:47
      高崎
    • 12:12
      大宮(埼玉県)
    • 12:31
      上野

自由席2,850

3,080円

ルート2
  • [楽]
  • 11:50発→13:121時間22分(乗車1時間22分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:5,930(乗車券3,080円 特別料金2,850円)
  • 164.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま614号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 23番線
  • 7
    • 11:59
      軽井沢
    • 12:10
      安中榛名
    • 12:19
      高崎
    • 12:34
      熊谷
    • 12:48
      大宮(埼玉県)
    • 13:07
      上野

自由席2,850

3,080円

ルート3
    • 12:29発→16:063時間37分(乗車3時間17分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:2,898
    • 211.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千曲バス・池袋−上田線・池袋駅前行
    • [発] 蓼科口・ロータリー3のりば / [着] 東口・西武百貨店前りそな銀行向かいおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 12:45
        佐久インター南(高速・連絡バス)
      • 13:24
        富岡(高速・連絡バス)
      • 14:33
        川越的場(高速・連絡バス)
      • 15:03
        練馬区役所前(高速・連絡バス)
      • 15:13
        下落合駅(高速・連絡バス)

    2,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:37
    • 15:42

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
    • [発] 7番線 / [着] 5番線
    • 12
      • 15:45
        大塚(東京都)
      • 15:47
        巣鴨
      • 15:48
        駒込
      • 15:51
        田端
      • 15:53
        西日暮里
      • 15:54
        日暮里
      • 15:56
        鶯谷
      • 15:58
        上野
      • 16:00
        御徒町
      • 16:02
        秋葉原
      • 16:04
        神田(東京都)

    198円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内