現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐久平→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
佐久平駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:09発→23:24着1時間15分(乗車1時間15分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:5,820円(乗車券3,020円 特別料金2,800円)
  • 164.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 22:18
      軽井沢
    • 22:34
      高崎
    • 22:59
      大宮(埼玉県)
    • 23:19
      上野

自由席:2,800円

現金:3,020円

ルート2
    • 19:24発→22:36着3時間12分(乗車2時間57分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:2,795円
    • 173.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(新宿−佐久・小諸)・バスタ新宿行
    • 蓼科口・ロータリー3のりば
    • 4駅
      • 19:32
        岩村田駅前(高速・連絡バス)
      • 19:34
        佐久インター東(高速・連絡バス)
      • 21:47
        練馬区役所前(高速・連絡バス)

    現金:2,600円

    • 22:05着
    • 22:07発

    [train]

    中野坂上(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:11着
    • 22:14発

    [train]

    中野坂上
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
    • 3番線発 / 2番線
    • 11駅
      • 22:16
        西新宿
      • 22:18
        新宿(東京メトロ)
      • 22:19
        新宿三丁目
      • 22:21
        新宿御苑前
      • 22:23
        四谷三丁目
      • 22:25
        四ツ谷
      • 22:28
        赤坂見附
      • 22:30
        国会議事堂前
      • 22:32
        霞ケ関(東京都)
      • 22:34
        銀座

    195円

    ルート3
    • [安]
    • 19:24発→22:56着3時間32分(乗車3時間1分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:2,794円
    • 176.3km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(新宿−佐久・小諸)・バスタ新宿行
    • 蓼科口・ロータリー3のりば / 新宿駅南口・3階おりば
    • 5駅
      • 19:32
        岩村田駅前(高速・連絡バス)
      • 19:34
        佐久インター東(高速・連絡バス)
      • 21:47
        練馬区役所前(高速・連絡バス)
      • 22:05
        中野坂上(高速・連絡バス)

    現金:2,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:32着
    • 22:42発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 7番線発 / 1番線
    • 4駅
      • 22:46
        四ツ谷
      • 22:52
        御茶ノ水
      • 22:54
        神田(東京都)

    194円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。