現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐久平→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
佐久平駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:23発→14:40着1時間17分(乗車1時間17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:5,820円(乗車券3,020円 特別料金2,800円)
  • 164.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま640号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 13:32
      軽井沢
    • 13:49
      高崎
    • 14:15
      大宮(埼玉県)
    • 14:35
      上野

自由席:2,800円

現金:3,020円

ルート2
  • [楽]
  • 13:46発→15:12着1時間26分(乗車1時間26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:5,820円(乗車券3,020円 特別料金2,800円)
  • 164.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま618号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 8駅
    • 13:55
      軽井沢
    • 14:05
      安中榛名
    • 14:15
      高崎
    • 14:23
      本庄早稲田
    • 14:33
      熊谷
    • 14:47
      大宮(埼玉県)
    • 15:07
      上野

自由席:2,800円

現金:3,020円

ルート3
    • 13:04発→16:19着3時間15分(乗車2時間58分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:2,795円
    • 173.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス(新宿−佐久・小諸)・バスタ新宿行
    • 蓼科口・ロータリー3のりば
    • 4駅
      • 13:12
        岩村田駅前(高速・連絡バス)
      • 13:14
        佐久インター東(高速・連絡バス)
      • 15:27
        練馬区役所前(高速・連絡バス)

    現金:2,600円

    • 15:45着
    • 15:47発

    [train]

    中野坂上(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:51着
    • 15:56発

    [train]

    中野坂上
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
    • 3番線発 / 2番線
    • 11駅
      • 15:58
        西新宿
      • 16:00
        新宿(東京メトロ)
      • 16:02
        新宿三丁目
      • 16:03
        新宿御苑前
      • 16:05
        四谷三丁目
      • 16:07
        四ツ谷
      • 16:10
        赤坂見附
      • 16:13
        国会議事堂前
      • 16:14
        霞ケ関(東京都)
      • 16:17
        銀座

    195円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。