現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐久平→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:24発→08:58着2時間34分(乗車2時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,449円(乗車券3,599円 特別料金2,850円)
  • 202.9km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 08:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:02
      新日本橋
    • 08:04
      馬喰町
    • 08:09
      錦糸町
    • 08:14
      新小岩
    • 08:19
      市川
    • 08:25
      船橋
    • 08:30
      津田沼

現金:3,410円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 08:45発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 08:46
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:48
      放医研正門(京成バス)
    • 08:50
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:51
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:52
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:53
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 06:24発→09:00着2時間36分(乗車2時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,873円(乗車券4,023円 特別料金2,850円)
  • 207.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 08:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 08:02
      新日本橋
    • 08:04
      馬喰町
    • 08:09
      錦糸町
    • 08:14
      新小岩
    • 08:19
      市川
    • 08:25
      船橋
    • 08:30
      津田沼
    • 08:37
      稲毛

現金:3,740円

  • 08:41着
  • 08:51発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:53
      千葉公園
    • 08:54
      作草部
    • 08:56
      天台
    • 08:58
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 06:24発→09:14着2時間50分(乗車2時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,873円(乗車券4,023円 特別料金2,850円)
  • 211.5km
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 08:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 08:13
      新日本橋
    • 08:15
      馬喰町
    • 08:19
      錦糸町
    • 08:23
      新小岩
    • 08:28
      市川
    • 08:34
      船橋
    • 08:38
      津田沼
    • 08:45
      稲毛
    • 08:51
      千葉

現金:3,740円

  • 08:55着
  • 09:06発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 09:09
      みつわ台
    • 09:11
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ