現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐世保→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:54発→12:34着7時間40分(乗車5時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,160円(乗車券11,440円 特別料金5,720円)
  • 725.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:47
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

  • 08:57着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 04:54発→12:34着7時間40分(乗車6時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,060円(乗車券13,440円 特別料金4,620円)
  • 717.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:47
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

現金:7,480円

  • 08:57着
  • 09:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 04:54発→13:22着8時間28分(乗車6時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,530円(乗車券9,790円 特別料金3,740円)
  • 557.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:47
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)

自由席:2,530円

  • 08:28着
  • 08:52発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 16駅
    • 09:04
      湯田温泉
    • 09:08
      山口(山口県)
    • 09:34
      三谷(山口県)
    • 09:45
      徳佐
    • 09:58
      津和野
    • 10:08
      日原
    • 10:31
      益田
    • 11:04
      浜田
    • 11:12
      波子
    • 11:19
      江津
    • 11:47
      大田市
    • 12:12
      出雲市
    • 12:22
      宍道
    • 12:36
      松江
    • 12:56
      安来

自由席:1,210円

  • 13:03着
  • 13:20発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内