現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐世保→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:54発→06:25着10時間31分(乗車9時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,360円
  • 613.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 21:16
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:20
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 21:54
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:45発→06:25着10時間40分(乗車9時間18分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,470円(乗車券11,220円 特別料金1,250円)
  • 603.9km
  • [line]
    [train]JR特急みどり30号・博多行
  • 9駅
    • 20:00
      早岐
    • 20:13
      有田
    • 20:30
      武雄温泉
    • 20:46
      肥前山口
    • 20:57
      佐賀
    • 21:10
      新鳥栖
    • 21:14
      鳥栖
    • 21:25
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:45発→06:25着11時間40分(乗車9時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,470円(乗車券11,220円 特別料金1,250円)
  • 603.9km
  • [line]
    [train]JR特急みどり28号・博多行
  • 9駅
    • 19:00
      早岐
    • 19:13
      有田
    • 19:29
      武雄温泉
    • 19:45
      肥前山口
    • 19:56
      佐賀
    • 20:09
      新鳥栖
    • 20:14
      鳥栖
    • 20:27
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 20:38着
  • 20:40発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。