現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐世保中央→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:18発→12:35着14時間17分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,330円(乗車券11,610円 特別料金5,720円)
  • 726.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行

170円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:45
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

  • 08:57着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:18発→12:35着14時間17分(乗車6時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,230円(乗車券13,610円 特別料金4,620円)
  • 718.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行

170円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・西鉄天神高速BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 05:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 06:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 06:45
      福岡空港国内線(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • 07:00着
  • 07:02発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:31
      小倉(福岡県)
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,620円

現金:7,480円

  • 08:57着
  • 09:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:18発→12:35着14時間17分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,050円(乗車券10,700円 特別料金6,350円)
  • 720.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行

170円

  • 22:20着
  • 22:43発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR佐世保線・早岐行
  • 3駅
    • 22:48
      日宇
    • 22:52
      大塔
  • 22:56着
  • 05:33発

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR佐世保線・門司港行
  • 21駅
    • 05:38
      三河内
    • 05:46
      有田
    • 05:50
      上有田
    • 05:55
      三間坂
    • 05:59
      永尾
    • 06:04
      武雄温泉
    • 06:07
      高橋
    • 06:12
      北方(佐賀県)
    • 06:16
      大町(佐賀県)
    • 06:30
      肥前山口
    • 06:35
      牛津
    • 06:38
      久保田(佐賀県)
    • 06:42
      鍋島
    • 06:46
      佐賀
    • 06:51
      伊賀屋
    • 06:56
      神埼
    • 06:59
      吉野ケ里公園
    • 07:04
      中原
    • 07:09
      肥前麓
    • 07:11
      新鳥栖
  • 07:15着
  • 07:16発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急有明・博多行
  • 1番線発 / 3番線

自由席:630円

  • 07:37着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。