現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

佐世保中央→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 05:40発→12:40着7時間0分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,853円(乗車券46,603円 特別料金1,250円)
  • 1216.4km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行

170円

  • 05:42着
  • 06:21発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり2号・博多行
  • 8駅
    • 06:36
      早岐
    • 06:48
      有田
    • 07:03
      武雄温泉
    • 07:18
      肥前山口
    • 07:29
      佐賀
    • 07:43
      新鳥栖
    • 07:47
      鳥栖

自由席:1,250円

現金:2,170円

  • 08:09着
  • 08:23発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 08:26
      東比恵

260円

  • 08:29着
  • 08:31発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:10発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:07
      稲毛海岸

168円

  • 12:11着
  • 12:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 12:28
      市役所前(千葉県)
    • 12:31
      千葉
    • 12:33
      千葉公園
    • 12:34
      作草部
    • 12:36
      天台
    • 12:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 05:40発→12:51着7時間11分(乗車4時間36分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:47,357円(乗車券46,107円 特別料金1,250円)
    • 1222km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行

    170円

    • 05:42着
    • 06:21発

    [train]

    佐世保
    • [line]
      [train]JR特急みどり2号・博多行
    • 8駅
      • 06:36
        早岐
      • 06:48
        有田
      • 07:03
        武雄温泉
      • 07:18
        肥前山口
      • 07:29
        佐賀
      • 07:43
        新鳥栖
      • 07:47
        鳥栖

    自由席:1,250円

    現金:2,170円

    • 08:09着
    • 08:23発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 08:26
        東比恵

    260円

    • 08:29着
    • 08:31発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:10発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 10:40着
    • 11:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 11:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:19
        京急蒲田

    292円

    • 11:26着
    • 11:47発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 11:51
        新橋
      • 11:55
        東京
      • 11:57
        新日本橋
      • 11:59
        馬喰町
      • 12:04
        錦糸町
      • 12:08
        新小岩
      • 12:16
        市川
      • 12:22
        船橋
      • 12:25
        津田沼

    726円

    • 12:32着
    • 12:34発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:36着
    • 12:38発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 12:40
        小仲台町(京成バス)
      • 12:41
        女子高校(京成バス)
      • 12:42
        園生団地入口(京成バス)
      • 12:43
        園生交差点(京成バス)
      • 12:44
        穴川十字路(京成バス)
      • 12:46
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 05:40発→12:51着7時間11分(乗車4時間38分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:47,480円(乗車券46,230円 特別料金1,250円)
      • 1220.8km
      • [line]
        [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行

      170円

      • 05:42着
      • 06:21発

      [train]

      佐世保
      • [line]
        [train]JR特急みどり2号・博多行
      • 8駅
        • 06:36
          早岐
        • 06:48
          有田
        • 07:03
          武雄温泉
        • 07:18
          肥前山口
        • 07:29
          佐賀
        • 07:43
          新鳥栖
        • 07:47
          鳥栖

      自由席:1,250円

      現金:2,170円

      • 08:09着
      • 08:23発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 08:26
          東比恵

      260円

      • 08:29着
      • 08:31発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:37着
      • 09:10発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,300円

      • 10:40着
      • 11:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 5駅
        • 11:14
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 11:19
          流通センター
        • 11:21
          大井競馬場前
        • 11:24
          天王洲アイル

      492円

      • 11:29着
      • 11:37発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
      • 11:39着
      • 11:51発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR横須賀線・君津行
      • 地下2番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 11:55
          東京
        • 11:57
          新日本橋
        • 11:59
          馬喰町
        • 12:04
          錦糸町
        • 12:08
          新小岩
        • 12:16
          市川
        • 12:22
          船橋
        • 12:25
          津田沼

      649円

      • 12:32着
      • 12:34発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:36着
      • 12:38発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 7駅
        • 12:40
          小仲台町(京成バス)
        • 12:41
          女子高校(京成バス)
        • 12:42
          園生団地入口(京成バス)
        • 12:43
          園生交差点(京成バス)
        • 12:44
          穴川十字路(京成バス)
        • 12:46
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ