佐々→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 05:01発→10:575時間56分(乗車4時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,313
  • 1249.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西肥バス・長崎空港線(佐々インター−長崎空港)・長崎空港行
  • 13
    • 05:21
      松浦町国際通り(西肥バス)
    • 05:23
      島瀬町(西肥バス)
    • 05:25
      京町(西肥バス)
    • 05:30
      佐世保駅前(西肥バス)
    • 05:33
      藤原橋(西肥バス)
    • 05:37
      日宇駅前(西肥バス)
    • 05:39
      バイパス中央(西肥バス)
    • 05:41
      卸本町入口(西肥バス)
    • 05:46
      早岐田子の浦(西肥バス)
    • 06:08
      川棚バスセンター(西肥バス)
    • 06:17
      彼杵本町(西肥バス)
    • 06:40
      試験場前(西肥バス)

1,650円

  • 06:45
  • 06:47

[train]

長崎空港/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:51
  • 07:30

[air]

長崎空港

51,120円

  • 09:15
  • 09:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:17
  • 10:22

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 10:25
      新浦安
    • 10:28
      市川塩浜
    • 10:36
      西船橋
    • 10:39
      船橋法典
    • 10:42
      市川大野
    • 10:45
      東松戸

396円

  • 10:47
  • 10:50

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52
  • 10:55

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
    • 05:01発→11:056時間4分(乗車4時間22分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:53,682
    • 1251.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]西肥バス・長崎空港線(佐々インター−長崎空港)・長崎空港行
    • 13
      • 05:21
        松浦町国際通り(西肥バス)
      • 05:23
        島瀬町(西肥バス)
      • 05:25
        京町(西肥バス)
      • 05:30
        佐世保駅前(西肥バス)
      • 05:33
        藤原橋(西肥バス)
      • 05:37
        日宇駅前(西肥バス)
      • 05:39
        バイパス中央(西肥バス)
      • 05:41
        卸本町入口(西肥バス)
      • 05:46
        早岐田子の浦(西肥バス)
      • 06:08
        川棚バスセンター(西肥バス)
      • 06:17
        彼杵本町(西肥バス)
      • 06:40
        試験場前(西肥バス)

    1,650円

    • 06:45
    • 06:47

    [train]

    長崎空港/西肥バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:51
    • 07:30

    [air]

    長崎空港

    51,120円

    • 09:15
    • 09:38

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 09:55
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:01
        京急蒲田

    292円

    • 10:08
    • 10:17

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・土浦行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 8
      • 10:23
        新橋
      • 10:26
        東京
      • 10:33
        上野
      • 10:37
        日暮里
      • 10:39
        三河島
      • 10:42
        南千住
      • 10:45
        北千住

    473円

    • 10:53
    • 11:00

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 11:03
        上本郷
      • 11:04
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 05:01発→11:056時間4分(乗車4時間20分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:53,805
      • 1250.4km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]西肥バス・長崎空港線(佐々インター−長崎空港)・長崎空港行
      • 13
        • 05:21
          松浦町国際通り(西肥バス)
        • 05:23
          島瀬町(西肥バス)
        • 05:25
          京町(西肥バス)
        • 05:30
          佐世保駅前(西肥バス)
        • 05:33
          藤原橋(西肥バス)
        • 05:37
          日宇駅前(西肥バス)
        • 05:39
          バイパス中央(西肥バス)
        • 05:41
          卸本町入口(西肥バス)
        • 05:46
          早岐田子の浦(西肥バス)
        • 06:08
          川棚バスセンター(西肥バス)
        • 06:17
          彼杵本町(西肥バス)
        • 06:40
          試験場前(西肥バス)

      1,650円

      • 06:45
      • 06:47

      [train]

      長崎空港/西肥バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:51
      • 07:30

      [air]

      長崎空港

      51,120円

      • 09:15
      • 09:35

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 09:54
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 10:08
      • 10:16

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
      • 10:18
      • 10:23

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR上野東京ライン・土浦行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
      • 7
        • 10:26
          東京
        • 10:33
          上野
        • 10:37
          日暮里
        • 10:39
          三河島
        • 10:42
          南千住
        • 10:45
          北千住

      396円

      • 10:53
      • 11:00

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・千葉中央行
      • [発] 8番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 11:03
          上本郷
        • 11:04
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内