現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

住道→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:14発→06:00着46分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:410円
  • 15.8km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・宝塚行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 05:17
      鴻池新田
    • 05:19
      徳庵
    • 05:22
      放出
    • 05:24
      鴫野

180円

  • 05:26着
  • 05:47発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 05:50
      蒲生四丁目
    • 05:52
      今福鶴見
    • 05:54
      横堤
    • 05:56
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 05:14発→06:00着46分(乗車22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:410円
  • 13.4km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・宝塚行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 05:17
      鴻池新田
    • 05:19
      徳庵
    • 05:22
      放出

180円

  • 05:24着
  • 05:34発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 05:36着
  • 05:50発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 05:52
      今福鶴見
    • 05:54
      横堤
    • 05:56
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 05:25発→06:10着45分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:410円
  • 15.8km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・塚口行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[7両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 05:28
      鴻池新田
    • 05:31
      徳庵
    • 05:34
      放出
    • 05:36
      鴫野

180円

  • 05:38着
  • 05:57発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:00
      蒲生四丁目
    • 06:02
      今福鶴見
    • 06:04
      横堤
    • 06:06
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。