住吉(長崎県)→林

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
林駅

ルート1
  • [早]
  • 22:50発→13:0014時間10分(乗車4時間21分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:82,350(乗車券81,470円 特別料金880円)
  • 1788.3km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道2系統・蛍茶屋行
  • 15
    • 22:52
      千歳町(長崎県)
    • 22:53
      若葉町
    • 22:55
      長崎大学
    • 22:56
      岩屋橋
    • 22:57
      浦上車庫
    • 22:58
      大橋(長崎県)
    • 22:59
      平和公園
    • 23:01
      原爆資料館
    • 23:02
      大学病院
    • 23:03
      浦上駅前
    • 23:05
      茂里町
    • 23:06
      銭座町
    • 23:07
      宝町(長崎県)
    • 23:08
      八千代町

140円

  • (23:11着)
  • 23:13

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:35

[air]

長崎空港

48,320円

  • 09:15
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:06

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線

自由席880

  • 12:14
  • 12:55

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 12:58
      二塚

420円

ルート2
  • [早]
  • 22:03発→13:0014時間57分(乗車4時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:82,390(乗車券81,510円 特別料金880円)
  • 1788.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05
  • 22:07

[bus]

住吉/長崎バス
  • [line]
    [bus]長崎バス・20溝川−中央橋・中央橋行
  • 13
    • 22:09
      若葉町(長崎バス)
    • 22:10
      長崎大学前(長崎バス)
    • 22:12
      岩屋橋(長崎バス)
    • 22:13
      大橋(長崎バス)
    • 22:14
      平和公園(長崎バス)
    • 22:15
      浜口町(長崎バス)
    • 22:16
      岩川町(長崎バス)
    • 22:17
      浦上駅前(長崎バス)
    • 22:18
      ココウォーク茂里町(長崎バス)
    • 22:18
      銭座町(長崎バス)
    • 22:20
      宝町(長崎バス)
    • 22:21
      八千代町(長崎バス)

180円

  • 22:22
  • 22:24

[train]

長崎駅前/長崎バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:35

[air]

長崎空港

48,320円

  • 09:15
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:06

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線

自由席880

  • 12:14
  • 12:55

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 12:58
      二塚

420円

ルート3
  • [早]
  • 21:28発→13:0015時間32分(乗車4時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:82,350(乗車券81,470円 特別料金880円)
  • 1788.3km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道3系統・蛍茶屋行
  • 15
    • 21:30
      千歳町(長崎県)
    • 21:31
      若葉町
    • 21:33
      長崎大学
    • 21:34
      岩屋橋
    • 21:36
      浦上車庫
    • 21:37
      大橋(長崎県)
    • 21:38
      平和公園
    • 21:40
      原爆資料館
    • 21:41
      大学病院
    • 21:43
      浦上駅前
    • 21:44
      茂里町
    • 21:46
      銭座町
    • 21:48
      宝町(長崎県)
    • 21:49
      八千代町

140円

  • (21:52着)
  • 21:54

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・空港リムジンバス・長崎空港行
  • [発] 交通会館・県営BT4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 05:58
      大波止(高速・連絡バス)
    • 06:04
      長崎新地ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:35

[air]

長崎空港

48,320円

  • 09:15
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:06

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線

自由席880

  • 12:14
  • 12:55

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 2
    • 12:58
      二塚

420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内