現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

住吉(長崎県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:36発→06:04着11時間28分(乗車10時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,800円
  • 655.6km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・崇福寺行
  • 注記おおむね5分間隔
  • 7駅
    • 18:38
      千歳町(長崎県)
    • 18:39
      若葉町
    • 18:40
      長崎大学
    • 18:41
      岩屋橋
    • 18:42
      浦上車庫
    • 18:43
      大橋(長崎県)

130円

  • (18:44着)
  • 18:46発

[train]

平和公園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:59
      昭和町(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:37発→06:04着13時間27分(乗車10時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,800円
  • 655.6km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・崇福寺行
  • 注記超低床電車で運転/都合により変更有
  • 7駅
    • 16:39
      千歳町(長崎県)
    • 16:40
      若葉町
    • 16:42
      長崎大学
    • 16:43
      岩屋橋
    • 16:44
      浦上車庫
    • 16:45
      大橋(長崎県)

130円

  • (16:46着)
  • 16:48発

[train]

平和公園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 17:59
      昭和町(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:35発→06:04着13時間29分(乗車10時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,800円
  • 655.6km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道3系統・蛍茶屋行
  • 注記おおむね6分間隔
  • 7駅
    • 16:37
      千歳町(長崎県)
    • 16:38
      若葉町
    • 16:39
      長崎大学
    • 16:40
      岩屋橋
    • 16:42
      浦上車庫
    • 16:43
      大橋(長崎県)

130円

  • (16:44着)
  • 16:46発

[train]

平和公園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:59
      昭和町(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内