住吉(東京都)→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:52発→06:4048分(乗車31分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:420
  • 19km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 05:55
      清澄白河
    • 05:58
      水天宮前
    • 06:01
      三越前
    • 06:02
      大手町(東京都)
    • 06:05
      神保町
  • 06:06
  • 06:12

[train]

九段下
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:14
      飯田橋
    • 06:16
      神楽坂
    • 06:19
      早稲田(東京メトロ)

242円

  • 06:21
  • 06:32

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
    • 05:56発→06:5054分(乗車29分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:485
    • 17.5km
    • [line]
      [train]都営新宿線・笹塚行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 5番線
    • 8
      • 05:58
        菊川(東京都)
      • 06:00
        森下(東京都)
      • 06:01
        浜町
      • 06:03
        馬喰横山
      • 06:05
        岩本町
      • 06:06
        小川町(東京都)
      • 06:08
        神保町
    • 06:09
    • 06:22

    [train]

    九段下
    • [line]
      [train]東京メトロ東西線・中野行
    • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
    • 4
      • 06:24
        飯田橋
      • 06:26
        神楽坂
      • 06:29
        早稲田(東京メトロ)

    307円

    • 06:31
    • 06:43

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線

    178円

    ルート3
      • [!]05:56発→06:581時間2分(乗車43分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:660
      • 21km
      • [line]
        [train]都営新宿線・笹塚行
      • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 1番線
      • 9
        • 05:58
          菊川(東京都)
        • 06:00
          森下(東京都)
        • 06:01
          浜町
        • 06:03
          馬喰横山
        • 06:05
          岩本町
        • 06:06
          小川町(東京都)
        • 06:08
          神保町
        • 06:10
          九段下

      220円

      • 06:12
      • 06:20

      [train]

      市ケ谷
      • [line]
        [train]JR総武線・三鷹行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • [!]列車遅延
      • 10
        • 06:22
          四ツ谷
        • 06:24
          信濃町
        • 06:26
          千駄ケ谷
        • 06:28
          代々木
        • 06:30
          新宿
        • 06:32
          大久保(東京都)
        • 06:34
          東中野
        • 06:38
          中野(東京都)
        • 06:40
          高円寺

      220円

      • 06:42
      • 06:44

      [train]

      阿佐ケ谷
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]関東バス・阿01・中村橋駅行
      • [発] 北口2のりば / [着] 情報無し
      • 7
        • 06:50
          世尊院前(関東バス)
        • 06:50
          阿佐谷北一丁目(関東バス)
        • 06:51
          第九小学校(関東バス)
        • 06:52
          阿佐谷北六丁目(関東バス)
        • 06:53
          白鷺一丁目(関東バス)
        • 06:54
          白鷺二丁目(関東バス)

      220円

      • 06:55
      • 06:57

      [train]

      鷺ノ宮駅/関東バス
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内