現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

住吉(東京都)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:41発→08:11着11時間30分(乗車10時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,272円
  • 756.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 20:44
      清澄白河
    • 20:48
      水天宮前
    • 20:50
      三越前
    • 20:52
      大手町(東京都)
    • 20:55
      神保町
    • 20:57
      九段下
    • 20:59
      半蔵門
    • 21:02
      永田町
    • 21:04
      青山一丁目
    • 21:06
      表参道

242円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
    • [!]21:38発→10:14着12時間36分(乗車10時間43分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:24,478円(乗車券12,048円 特別料金12,430円)
    • 915km
    • [line]
      [train]東京メトロ半蔵門線急行・東武動物公園行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線

    168円

    • 21:39着
    • 21:47発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・久里浜行
    • 3番線発 / 15番線
    • 5駅
      • 21:50
        馬喰町
      • 21:52
        新日本橋
      • 21:56
        東京
      • 21:59
        新橋
    • 22:04着
    • 22:19発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
    • 23・24番線発
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 22:30
        新横浜
      • 22:45
        小田原
      • 22:54
        熱海
      • 23:02
        三島
      • 23:11
        新富士(静岡県)

    自由席:2,530円

    • 23:22着
    • 00:20発

    [train]

    静岡
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 4番線発
    • 7駅
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:9,900円

    • 09:03着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:38
        博労町
      • 09:40
        富士見町(鳥取県)
      • 09:43
        後藤
      • 09:45
        三本松口
      • 09:49
        河崎口
      • 09:53
        弓ケ浜
      • 09:57
        和田浜
      • 09:59
        大篠津町
      • 10:03
        米子空港(鉄道)
      • 10:05
        中浜
      • 10:08
        高松町
      • 10:10
        余子
      • 10:13
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルート3
      • [!]21:35発→10:14着12時間39分(乗車10時間42分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:24,478円(乗車券12,048円 特別料金12,430円)
      • 914.8km
      • [line]
        [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
      • 1番線発 / 7番線
      • 4駅
        • 21:38
          清澄白河
        • 21:41
          水天宮前
        • 21:44
          三越前

      168円

      • 21:45着
      • 21:48発

      [train]

      大手町(東京都)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 21:58着
      • 22:12発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
      • 14番線発
      • [!]運転計画
      • 7駅
        • 22:19
          品川
        • 22:30
          新横浜
        • 22:45
          小田原
        • 22:54
          熱海
        • 23:02
          三島
        • 23:11
          新富士(静岡県)

      自由席:2,530円

      • 23:22着
      • 00:20発

      [train]

      静岡
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
      • 4番線発
      • 7駅
        • 01:12
          浜松
        • 05:26
          姫路
        • 06:34
          岡山
        • 06:47
          倉敷
        • 07:14
          備中高梁
        • 07:44
          新見

      特急料金:9,900円

      • 09:03着
      • 09:35発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 09:38
          博労町
        • 09:40
          富士見町(鳥取県)
        • 09:43
          後藤
        • 09:45
          三本松口
        • 09:49
          河崎口
        • 09:53
          弓ケ浜
        • 09:57
          和田浜
        • 09:59
          大篠津町
        • 10:03
          米子空港(鉄道)
        • 10:05
          中浜
        • 10:08
          高松町
        • 10:10
          余子
        • 10:13
          上道(鳥取県)

      現金:11,880円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。