現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

住ノ江→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:19発→11:58着6時間39分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,080円
  • 1821.8km
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 05:21
      七道
  • 05:24着
  • 05:25発

[train]

  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:30
      羽衣
    • 05:34
      泉大津
    • 05:38
      春木
    • 05:41
      岸和田
    • 05:44
      貝塚(大阪府)
    • 05:49
      泉佐野
    • 05:52
      りんくうタウン

880円

  • 05:58着
  • 06:00発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:40発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,430円

  • 07:40着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
    • 08:51発→17:11着8時間20分(乗車5時間2分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:73,880円
    • 1649km
    • [line]
      [train]南海線・難波行
    • 3番線発 / 7番線
    • 6駅
      • 08:53
        住吉大社
      • 08:55
        粉浜
      • 08:57
        岸里玉出
      • 08:59
        天下茶屋
      • 09:01
        新今宮

    210円

    • 09:04着
    • 09:06発

    [train]

    難波
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
    • 西口・ホテル一栄前のりば

    現金:650円

    • 09:45着
    • 09:47発

    [train]

    伊丹空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:54着
    • 10:30発

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    現金:26,250円

    • 11:35着
    • 12:35発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:44,690円

    • 14:15着
    • 14:25発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 15:20着
    • 15:22発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:25着
    • 16:17発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:22
        東釧路
      • 16:24
        武佐(北海道)
      • 16:30
        別保
      • 16:46
        上尾幌
      • 16:56
        尾幌
      • 17:05
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 08:30発→17:11着8時間41分(乗車4時間47分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:75,740円
      • 1540km
      • [line]
        [train]南海線・難波行
      • 3番線発 / 7番線
      • 6駅
        • 08:32
          住吉大社
        • 08:33
          粉浜
        • 08:37
          岸里玉出
        • 08:38
          天下茶屋
        • 08:41
          新今宮

      210円

      • 08:43着
      • 08:45発

      [train]

      難波
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
      • 西口・ホテル一栄前のりば

      現金:650円

      • 09:25着
      • 09:27発

      [train]

      伊丹空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:34着
      • 10:20発

      [air]

      伊丹空港(大阪)

      現金:47,730円

      • 12:05着
      • 13:20発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4873便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:25,070円

      • 14:05着
      • 14:15発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

      現金:950円

      • 15:10着
      • 15:12発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:15着
      • 16:17発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・根室行
      • 7駅
        • 16:22
          東釧路
        • 16:24
          武佐(北海道)
        • 16:30
          別保
        • 16:46
          上尾幌
        • 16:56
          尾幌
        • 17:05
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。