現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

但馬→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 14:07発→19:07着5時間0分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,419円(乗車券9,939円 特別料金5,480円)
  • 605.5km
  • [line]
    [train]近鉄田原本線・西田原本行
  • 1番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:09
      黒田(奈良県)
  • 14:12着
  • 14:14発

[train]

西田原本
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 14:15着
  • 14:28発

[train]

田原本
  • [line]
    [train]近鉄橿原線急行・京都行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:37
      平端
    • 14:41
      近鉄郡山
  • 14:44着
  • 14:50発

[train]

西ノ京
  • [line]
    [train]近鉄橿原線特急・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 3駅
    • 14:55
      大和西大寺
    • 15:20
      近鉄丹波橋

指定席:520円

840円

  • 15:26着
  • 15:39発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 16:14
      名古屋
    • 17:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 18:06
      新橋
    • 18:10
      東京
    • 18:13
      新日本橋
    • 18:15
      馬喰町
    • 18:19
      錦糸町
    • 18:24
      新小岩
    • 18:29
      市川
    • 18:35
      船橋
    • 18:39
      津田沼

現金:8,910円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 18:54発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 18:56
      小仲台町(京成バス)
    • 18:57
      女子高校(京成バス)
    • 18:58
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:59
      園生交差点(京成バス)
    • 19:00
      穴川十字路(京成バス)
    • 19:02
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 14:07発→19:08着5時間1分(乗車4時間6分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,513円(乗車券10,033円 特別料金5,480円)
    • 614.2km
    • [line]
      [train]近鉄田原本線・西田原本行
    • 1番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 14:09
        黒田(奈良県)
    • 14:12着
    • 14:14発

    [train]

    西田原本
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 14:15着
    • 14:28発

    [train]

    田原本
    • [line]
      [train]近鉄橿原線急行・京都行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 14:37
        平端
      • 14:41
        近鉄郡山
    • 14:44着
    • 14:50発

    [train]

    西ノ京
    • [line]
      [train]近鉄橿原線特急・京都行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
    • [kintetsu]
      [ticket]特急券予約
    • 3駅
      • 14:55
        大和西大寺
      • 15:20
        近鉄丹波橋

    指定席:520円

    840円

    • 15:26着
    • 15:39発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
    • 12番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 3駅
      • 16:14
        名古屋
      • 17:35
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 17:46着
    • 18:02発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 18:06
        新橋
      • 18:10
        東京
      • 18:13
        新日本橋
      • 18:15
        馬喰町
      • 18:19
        錦糸町
      • 18:24
        新小岩
      • 18:29
        市川
      • 18:35
        船橋
      • 18:39
        津田沼
      • 18:47
        稲毛
      • 18:52
        千葉

    現金:8,910円

    • 18:56着
    • 19:00発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 19:03
        みつわ台
      • 19:05
        動物公園

    283円

    ルート3
      • 14:07発→19:10着5時間3分(乗車4時間2分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:15,513円(乗車券10,033円 特別料金5,480円)
      • 610.3km
      • [line]
        [train]近鉄田原本線・西田原本行
      • 1番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
      • 2駅
        • 14:09
          黒田(奈良県)
      • 14:12着
      • 14:14発

      [train]

      西田原本
      • [line]
        [walk]同駅内徒歩
      • 14:15着
      • 14:28発

      [train]

      田原本
      • [line]
        [train]近鉄橿原線急行・京都行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 14:37
          平端
        • 14:41
          近鉄郡山
      • 14:44着
      • 14:50発

      [train]

      西ノ京
      • [line]
        [train]近鉄橿原線特急・京都行
      • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
      • [kintetsu]
        [ticket]特急券予約
      • 3駅
        • 14:55
          大和西大寺
        • 15:20
          近鉄丹波橋

      指定席:520円

      840円

      • 15:26着
      • 15:39発

      [train]

      京都
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
      • 12番線発 / 21・22番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 3駅
        • 16:14
          名古屋
        • 17:35
          新横浜

      自由席:4,960円

      • 17:46着
      • 18:02発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発 / 10番線
      • 11駅
        • 18:06
          新橋
        • 18:10
          東京
        • 18:13
          新日本橋
        • 18:15
          馬喰町
        • 18:19
          錦糸町
        • 18:24
          新小岩
        • 18:29
          市川
        • 18:35
          船橋
        • 18:39
          津田沼
        • 18:47
          稲毛

      現金:8,910円

      • 18:51着
      • 19:01発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 19:03
          千葉公園
        • 19:05
          作草部
        • 19:06
          天台
        • 19:09
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。