現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

但馬空港→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:45発→05:37着11時間52分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:3,400円
  • 181.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・豊岡駅前行
  • のりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜坂行
  • 10駅
    • 18:47
      玄武洞
    • 18:53
      城崎温泉
    • 19:04
      竹野
    • 19:22
      佐津
    • 19:26
      柴山
    • 19:33
      香住
    • 19:40
    • 19:44
      餘部
    • 19:51
      久谷
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

浜坂
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
    • 20:11
      諸寄
    • 20:17
      居組
    • 20:22
      東浜
    • 20:28
      岩美
    • 20:32
      大岩
    • 20:40
      福部
  • 20:55着
  • 21:41発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 23駅
    • 21:46
      湖山
    • 21:49
      鳥取大学前
    • 21:53
      末恒
    • 21:59
      宝木
    • 22:04
      浜村
    • 22:10
      青谷
    • 22:17
      泊(鳥取県)
    • 22:24
      松崎(鳥取県)
    • 22:32
      倉吉
    • 22:38
      下北条
    • 22:43
      由良
    • 22:50
      浦安(鳥取県)
    • 22:53
      八橋
    • 22:59
      赤碕
    • 23:04
      中山口
    • 23:07
      下市
    • 23:14
      御来屋
    • 23:17
      名和(鳥取県)
    • 23:22
      大山口
    • 23:27
      淀江
    • 23:34
      伯耆大山
    • 23:38
      東山公園(鳥取県)
  • 23:42着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 05:36
      博労町

現金:3,080円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:43発→05:37着11時間54分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:3,400円
  • 184km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]全但バス・城崎温泉但馬空港線(城崎温泉駅−但馬空港)・城崎温泉駅行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 8駅
    • 17:55
      上佐野(全但バス)
    • 17:57
      佐野千本(全但バス)
    • 17:58
      技術大学校(全但バス)
    • 17:59
      九日市上町(全但バス)
    • 18:01
      妙楽寺(全但バス)
    • 18:03
      豊岡南警察署(全但バス)
    • 18:04
      正法寺団地前(全但バス)

現金:320円

  • 18:06着
  • 18:08発

[train]

豊岡駅/全但バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 18:40発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜坂行
  • 10駅
    • 18:47
      玄武洞
    • 18:53
      城崎温泉
    • 19:04
      竹野
    • 19:22
      佐津
    • 19:26
      柴山
    • 19:33
      香住
    • 19:40
    • 19:44
      餘部
    • 19:51
      久谷
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

浜坂
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
    • 20:11
      諸寄
    • 20:17
      居組
    • 20:22
      東浜
    • 20:28
      岩美
    • 20:32
      大岩
    • 20:40
      福部
  • 20:55着
  • 21:41発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 23駅
    • 21:46
      湖山
    • 21:49
      鳥取大学前
    • 21:53
      末恒
    • 21:59
      宝木
    • 22:04
      浜村
    • 22:10
      青谷
    • 22:17
      泊(鳥取県)
    • 22:24
      松崎(鳥取県)
    • 22:32
      倉吉
    • 22:38
      下北条
    • 22:43
      由良
    • 22:50
      浦安(鳥取県)
    • 22:53
      八橋
    • 22:59
      赤碕
    • 23:04
      中山口
    • 23:07
      下市
    • 23:14
      御来屋
    • 23:17
      名和(鳥取県)
    • 23:22
      大山口
    • 23:27
      淀江
    • 23:34
      伯耆大山
    • 23:38
      東山公園(鳥取県)
  • 23:42着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 05:36
      博労町

現金:3,080円

ルート3
  • [楽]
  • 17:45発→07:53着14時間8分(乗車4時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,130円(乗車券3,400円 特別料金1,730円)
  • 181.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・豊岡駅前行
  • のりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 21:06発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ5号・鳥取行
  • 6駅
    • 21:15
      城崎温泉
    • 21:25
      竹野
    • 21:41
      香住
    • 22:00
      浜坂
    • 22:14
      岩美

指定席:1,730円

  • 22:32着
  • 05:19発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 25駅
    • 05:24
      湖山
    • 05:27
      鳥取大学前
    • 05:32
      末恒
    • 05:38
      宝木
    • 05:43
      浜村
    • 05:49
      青谷
    • 05:57
      泊(鳥取県)
    • 06:12
      松崎(鳥取県)
    • 06:19
      倉吉
    • 06:25
      下北条
    • 06:33
      由良
    • 06:39
      浦安(鳥取県)
    • 06:43
      八橋
    • 06:49
      赤碕
    • 06:54
      中山口
    • 07:02
      下市
    • 07:12
      御来屋
    • 07:15
      名和(鳥取県)
    • 07:21
      大山口
    • 07:26
      淀江
    • 07:33
      伯耆大山
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町

現金:3,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。