但馬空港→園

ルート1
  • [早]
  • 09:40発→16:066時間26分(乗車4時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,250(乗車券4,930円 特別料金1,320円)
  • 257.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・豊岡駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:06
  • 10:11

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜坂行
  • 10
    • 10:18
      玄武洞
    • 10:24
      城崎温泉
    • 10:34
      竹野
    • 10:44
      佐津
    • 10:48
      柴山
    • 10:55
      香住
    • 11:03
    • 11:06
      餘部
    • 11:13
      久谷
  • 11:20
  • 12:01

[train]

浜坂
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7
    • 12:05
      諸寄
    • 12:11
      居組
    • 12:16
      東浜
    • 12:22
      岩美
    • 12:27
      大岩
    • 12:33
      福部
  • 12:48
  • 13:06

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 7
    • 13:11
      鳥取大学前
    • 13:39
      倉吉
    • 14:11
      米子
    • 14:19
      安来
    • 14:36
      松江
    • 14:42
      玉造温泉

自由席1,320

4,070円

  • 15:02
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09
  • 15:39

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 15:41
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:43
      大津町
    • 15:46
      武志
    • 15:48
      川跡
    • 15:51
      大寺
    • 15:53
      美談
    • 15:56
      旅伏
    • 15:59
      雲州平田
    • 16:03
      布崎
    • 16:04
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • 09:38発→16:066時間28分(乗車4時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,250(乗車券4,930円 特別料金1,320円)
  • 260km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]全但バス・城崎温泉但馬空港線(城崎温泉駅−但馬空港)・城崎温泉駅行
  • 8
    • 09:50
      上佐野(全但バス)
    • 09:52
      佐野千本(全但バス)
    • 09:53
      技術大学校(全但バス)
    • 09:54
      九日市上町(全但バス)
    • 09:56
      妙楽寺(全但バス)
    • 09:58
      豊岡南警察署(全但バス)
    • 09:59
      芸術文化観光専門職大学(全但バス)

320円

  • 10:01
  • 10:03

[train]

豊岡駅/全但バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 10:11

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜坂行
  • 10
    • 10:18
      玄武洞
    • 10:24
      城崎温泉
    • 10:34
      竹野
    • 10:44
      佐津
    • 10:48
      柴山
    • 10:55
      香住
    • 11:03
    • 11:06
      餘部
    • 11:13
      久谷
  • 11:20
  • 12:01

[train]

浜坂
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7
    • 12:05
      諸寄
    • 12:11
      居組
    • 12:16
      東浜
    • 12:22
      岩美
    • 12:27
      大岩
    • 12:33
      福部
  • 12:48
  • 13:06

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 7
    • 13:11
      鳥取大学前
    • 13:39
      倉吉
    • 14:11
      米子
    • 14:19
      安来
    • 14:36
      松江
    • 14:42
      玉造温泉

自由席1,320

4,070円

  • 15:02
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09
  • 15:39

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 15:41
      出雲科学館パークタウン前
    • 15:43
      大津町
    • 15:46
      武志
    • 15:48
      川跡
    • 15:51
      大寺
    • 15:53
      美談
    • 15:56
      旅伏
    • 15:59
      雲州平田
    • 16:03
      布崎
    • 16:04
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [楽]
  • 10:00発→16:496時間49分(乗車2時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,440
  • 567.6km

15,790円

  • 10:40
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:22

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 16:24
      出雲科学館パークタウン前
    • 16:26
      大津町
    • 16:29
      武志
    • 16:31
      川跡
    • 16:34
      大寺
    • 16:36
      美談
    • 16:39
      旅伏
    • 16:42
      雲州平田
    • 16:46
      布崎
    • 16:47
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内