現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

但馬空港→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:00発→19:50着9時間50分(乗車7時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:79,270円(乗車券76,630円 特別料金2,640円)
  • 1689.7km
  • [line]
    [air]日本エアコミューター2322便
  • 航空券+宿泊

現金:14,560円

  • 10:35着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:40着
  • 13:55発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:00発→19:50着9時間50分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,940円
  • 1687.7km
  • [line]
    [air]日本エアコミューター2322便
  • 航空券+宿泊

現金:14,560円

  • 10:35着
  • 11:55発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 13:40着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 10:00発→21:33着11時間33分(乗車6時間1分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:68,030円
    • 2017km
    • [line]
      [air]日本エアコミューター2322便
    • 航空券+宿泊

    現金:14,560円

    • 10:35着
    • 10:50発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・三ノ宮駅前行
    • 3のりば / 阪神三宮駅前Y2おりば

    現金:1,070円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:00着
    • 12:08発

    [train]

    三宮(神戸新交通)
    • [line]
      [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
    • 1・2番線発 / 1・2番線
    • 8駅
      • 12:10
        貿易センター
      • 12:13
        ポートターミナル
      • 12:15
        中公園
      • 12:17
        みなとじま
      • 12:18
        市民広場
      • 12:20
        医療センター
      • 12:22
        京コンピュータ前

    340円

    • 12:26着
    • 12:28発

    [train]

    神戸空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:33着
    • 13:10発

    [air]

    神戸空港
    • [line]
      [air]スカイマーク108便

    現金:14,490円

    • 14:20着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 17:50着
    • 18:00発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 18:55着
    • 18:57発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。