現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

但馬空港→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:47発→18:53着7時間6分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:3,400円
  • 180.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・豊岡駅前行
  • のりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 13:55発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜坂行
  • 10駅
    • 14:02
      玄武洞
    • 14:12
      城崎温泉
    • 14:23
      竹野
    • 14:32
      佐津
    • 14:36
      柴山
    • 14:44
      香住
    • 14:52
    • 14:56
      餘部
    • 15:03
      久谷
  • 15:09着
  • 15:18発

[train]

浜坂
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
    • 15:22
      諸寄
    • 15:29
      居組
    • 15:34
      東浜
    • 15:46
      岩美
    • 15:50
      大岩
    • 15:57
      福部
  • 16:12着
  • 16:17発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 23駅
    • 16:23
      湖山
    • 16:27
      鳥取大学前
    • 16:31
      末恒
    • 16:40
      宝木
    • 16:45
      浜村
    • 16:51
      青谷
    • 16:59
      泊(鳥取県)
    • 17:09
      松崎(鳥取県)
    • 17:15
      倉吉
    • 17:21
      下北条
    • 17:26
      由良
    • 17:35
      浦安(鳥取県)
    • 17:38
      八橋
    • 17:44
      赤碕
    • 17:49
      中山口
    • 17:52
      下市
    • 18:05
      御来屋
    • 18:08
      名和(鳥取県)
    • 18:16
      大山口
    • 18:21
      淀江
    • 18:28
      伯耆大山
    • 18:32
      東山公園(鳥取県)
  • 18:36着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 11:45発→18:53着7時間8分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:3,400円
  • 185.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]全但バス・豊岡但馬空港線(豊岡営業所−但馬空港)・豊岡営業所行
  • 9駅
    • 11:57
      上佐野(全但バス)
    • 11:59
      佐野千本(全但バス)
    • 12:00
      技術大学校(全但バス)
    • 12:01
      九日市上町(全但バス)
    • 12:05
      豊岡病院(全但バス)
    • 12:09
      妙楽寺(全但バス)
    • 12:11
      豊岡南警察署(全但バス)
    • 12:13
      芸術文化観光専門職大学(全但バス)

現金:320円

  • 12:16着
  • 12:18発

[train]

豊岡駅/全但バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 13:55発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜坂行
  • 10駅
    • 14:02
      玄武洞
    • 14:12
      城崎温泉
    • 14:23
      竹野
    • 14:32
      佐津
    • 14:36
      柴山
    • 14:44
      香住
    • 14:52
    • 14:56
      餘部
    • 15:03
      久谷
  • 15:09着
  • 15:18発

[train]

浜坂
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 7駅
    • 15:22
      諸寄
    • 15:29
      居組
    • 15:34
      東浜
    • 15:46
      岩美
    • 15:50
      大岩
    • 15:57
      福部
  • 16:12着
  • 16:17発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 23駅
    • 16:23
      湖山
    • 16:27
      鳥取大学前
    • 16:31
      末恒
    • 16:40
      宝木
    • 16:45
      浜村
    • 16:51
      青谷
    • 16:59
      泊(鳥取県)
    • 17:09
      松崎(鳥取県)
    • 17:15
      倉吉
    • 17:21
      下北条
    • 17:26
      由良
    • 17:35
      浦安(鳥取県)
    • 17:38
      八橋
    • 17:44
      赤碕
    • 17:49
      中山口
    • 17:52
      下市
    • 18:05
      御来屋
    • 18:08
      名和(鳥取県)
    • 18:16
      大山口
    • 18:21
      淀江
    • 18:28
      伯耆大山
    • 18:32
      東山公園(鳥取県)
  • 18:36着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルート3
  • [楽]
  • 11:47発→20:43着8時間56分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,600円(乗車券3,400円 特別料金1,200円)
  • 180.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・全但バス・但馬空港−豊岡線・豊岡駅前行
  • のりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 16:07発

[train]

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 17駅
    • 16:14
      玄武洞
    • 16:21
      城崎温泉
    • 16:32
      竹野
    • 16:42
      佐津
    • 16:46
      柴山
    • 16:53
      香住
    • 17:00
    • 17:04
      餘部
    • 17:11
      久谷
    • 17:45
      浜坂
    • 17:49
      諸寄
    • 17:55
      居組
    • 18:01
      東浜
    • 18:09
      岩美
    • 18:14
      大岩
    • 18:21
      福部
  • 18:35着
  • 18:42発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 4駅
    • 18:46
      鳥取大学前
    • 19:13
      倉吉
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,080円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内