伽羅橋・南→実籾

ルート1
  • [早]
  • [!]06:08発→10:584時間50分(乗車3時間3分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:35,362
  • 764.7km
  • [line]
    [train]南海高師浜線代行バス・羽衣行
  • [!]その他
  • 2
    • 06:09
      伽羅橋・北
  • 06:20
  • 06:30

[train]

羽衣
  • [line]
    [train]南海線急行・和歌山市行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:34
      泉大津
    • 06:39
      岸和田
    • 06:43
      貝塚(大阪府)
  • 06:48
  • 06:50

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線・関西空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:53
      りんくうタウン

800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06
  • 07:45

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA96便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 9
    • 09:53
      新橋
    • 09:55
      有楽町
    • 09:57
      東京
    • 09:59
      神田(東京都)
    • 10:01
      秋葉原
    • 10:03
      御徒町
    • 10:05
      上野
    • 10:07
      鶯谷

168円

  • 10:09
  • 10:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 10:28
      青砥
    • 10:31
      京成高砂
    • 10:37
      京成八幡
    • 10:43
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:56
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:58発→10:585時間0分(乗車3時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:35,362
  • 764.7km
  • [line]
    [train]南海高師浜線代行バス・羽衣行
  • [!]その他
  • 2
    • 05:59
      伽羅橋・北
  • 06:10
  • 06:18

[train]

羽衣
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 06:22
      泉大津
    • 06:26
      春木
    • 06:29
      岸和田
    • 06:32
      貝塚(大阪府)
    • 06:40
      泉佐野
    • 06:43
      りんくうタウン

800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56
  • 07:45

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA96便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 9
    • 09:53
      新橋
    • 09:55
      有楽町
    • 09:57
      東京
    • 09:59
      神田(東京都)
    • 10:01
      秋葉原
    • 10:03
      御徒町
    • 10:05
      上野
    • 10:07
      鶯谷

168円

  • 10:09
  • 10:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 10:28
      青砥
    • 10:31
      京成高砂
    • 10:37
      京成八幡
    • 10:43
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:56
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:58発→10:585時間0分(乗車3時間11分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:35,322
  • 766.9km
  • [line]
    [train]南海高師浜線代行バス・羽衣行
  • [!]その他
  • 2
    • 05:59
      伽羅橋・北
  • 06:10
  • 06:18

[train]

羽衣
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:22
      泉大津
    • 06:26
      春木
    • 06:29
      岸和田
    • 06:32
      貝塚(大阪府)
    • 06:40
      泉佐野

580円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関西空港交通・関西空港−りんくうタウン線・関西空港第1ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 4階・リムジンバスおりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 07:45

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA96便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 08:55
  • 09:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 9
    • 09:53
      新橋
    • 09:55
      有楽町
    • 09:57
      東京
    • 09:59
      神田(東京都)
    • 10:01
      秋葉原
    • 10:03
      御徒町
    • 10:05
      上野
    • 10:07
      鶯谷

168円

  • 10:09
  • 10:17

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 10:28
      青砥
    • 10:31
      京成高砂
    • 10:37
      京成八幡
    • 10:43
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 10:56
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内