伽羅橋・北→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:50発→10:5511時間5分(乗車3時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:34,552
  • 808.3km
  • [line]
    [train]南海高師浜線代行バス・羽衣行
  • [!]その他
  • 00:01
  • 05:30

[train]

羽衣
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 05:34
      泉大津
    • 05:38
      春木
    • 05:41
      岸和田
    • 05:44
      貝塚(大阪府)
    • 05:49
      泉佐野
    • 05:52
      りんくうタウン

800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:40

[air]

関西空港(大阪)

31,160円

  • 07:45
  • 08:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:37
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57
  • 09:31

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 09:39
      君津
    • 09:47
      青堀
    • 09:51
      大貫
    • 09:56
      佐貫町
    • 10:01
      上総湊
    • 10:07
      竹岡
    • 10:12
      浜金谷
    • 10:16
      保田(千葉県)
    • 10:20
      安房勝山
    • 10:23
      岩井
    • 10:29
      富浦(千葉県)
    • 10:32
      那古船形
    • 10:37
      館山
    • 10:43
      九重
    • 10:49
      千倉
    • 10:52
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:50発→10:5511時間5分(乗車3時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:30,202
  • 808.3km
  • [line]
    [train]南海高師浜線代行バス・羽衣行
  • [!]その他
  • 00:01
  • 05:30

[train]

羽衣
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 05:34
      泉大津
    • 05:38
      春木
    • 05:41
      岸和田
    • 05:44
      貝塚(大阪府)
    • 05:49
      泉佐野
    • 05:52
      りんくうタウン

800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:35

[air]

関西空港(大阪)

26,810円

  • 07:50
  • 08:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17
  • 09:31

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 09:39
      君津
    • 09:47
      青堀
    • 09:51
      大貫
    • 09:56
      佐貫町
    • 10:01
      上総湊
    • 10:07
      竹岡
    • 10:12
      浜金谷
    • 10:16
      保田(千葉県)
    • 10:20
      安房勝山
    • 10:23
      岩井
    • 10:29
      富浦(千葉県)
    • 10:32
      那古船形
    • 10:37
      館山
    • 10:43
      九重
    • 10:49
      千倉
    • 10:52
      千歳(千葉県)

1,342円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:50発→10:5511時間5分(乗車3時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,802
  • 808.3km
  • [line]
    [train]南海高師浜線代行バス・羽衣行
  • [!]その他
  • 00:01
  • 05:30

[train]

羽衣
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 05:34
      泉大津
    • 05:38
      春木
    • 05:41
      岸和田
    • 05:44
      貝塚(大阪府)
    • 05:49
      泉佐野
    • 05:52
      りんくうタウン

800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:35

[air]

関西空港(大阪)

33,410円

  • 07:50
  • 08:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐵道バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:57
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17
  • 09:31

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 09:39
      君津
    • 09:47
      青堀
    • 09:51
      大貫
    • 09:56
      佐貫町
    • 10:01
      上総湊
    • 10:07
      竹岡
    • 10:12
      浜金谷
    • 10:16
      保田(千葉県)
    • 10:20
      安房勝山
    • 10:23
      岩井
    • 10:29
      富浦(千葉県)
    • 10:32
      那古船形
    • 10:37
      館山
    • 10:43
      九重
    • 10:49
      千倉
    • 10:52
      千歳(千葉県)

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内