現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伴→門真南

ルート1
  • [早]
  • 23:13発→06:46着7時間33分(乗車6時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,680円
  • 341km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 8駅
    • 23:15
      長楽寺
    • 23:17
      高取
    • 23:18
      上安
    • 23:20
      安東
    • 23:21
      毘沙門台
    • 23:24
      大町(広島県)
    • 23:25
      古市(広島県)

290円

  • 23:26着
  • 23:28発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:33着
  • 23:43発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム号・USJ行
  • 東出口2のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,000円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:11
      天満
    • 06:13
      桜ノ宮

160円

  • 06:15着
  • 06:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:10発→06:46着8時間36分(乗車6時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,680円
  • 341km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 8駅
    • 22:12
      長楽寺
    • 22:14
      高取
    • 22:15
      上安
    • 22:17
      安東
    • 22:18
      毘沙門台
    • 22:21
      大町(広島県)
    • 22:22
      古市(広島県)

290円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 23:43発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム号・USJ行
  • 東出口2のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,000円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:11
      天満
    • 06:13
      桜ノ宮

160円

  • 06:15着
  • 06:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      蒲生四丁目
    • 06:39
      今福鶴見
    • 06:41
      横堤
    • 06:43
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 23:13発→06:53着7時間40分(乗車6時間59分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,620円
    • 345.8km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
    • 8駅
      • 23:15
        長楽寺
      • 23:17
        高取
      • 23:18
        上安
      • 23:20
        安東
      • 23:21
        毘沙門台
      • 23:24
        大町(広島県)
      • 23:25
        古市(広島県)

    290円

    • 23:26着
    • 23:28発

    [train]

    中筋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:33着
    • 23:43発

    [bus]

    中筋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・グランドリーム号・USJ行
    • 東出口2のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

    現金:9,000円

    • 06:00着
    • 06:02発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:09着
    • 06:17発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 06:20
        南森町
      • 06:23
        天満橋
      • 06:24
        谷町四丁目
    • 06:26着
    • 06:33発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 06:35
        玉造
      • 06:37
        森ノ宮
      • 06:39
        大阪ビジネスパーク
      • 06:41
        京橋(大阪府)
      • 06:43
        蒲生四丁目
      • 06:45
        今福鶴見
      • 06:48
        横堤
      • 06:50
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。