伴→宍道

[light]ほかに候補があります
出発地
伴駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:42発→23:223時間40分(乗車3時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,540
  • 205.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 3
    • 19:44
      大原(広島県)
    • 19:46
      伴中央

210円

  • 19:48
  • 19:50

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:15
      木次(高速・連絡バス)
    • 22:23
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 22:29
      宍道(高速・連絡バス)
    • 22:39
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:11発→23:224時間11分(乗車3時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,700
  • 223.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 16
    • 19:13
      長楽寺
    • 19:15
      高取
    • 19:16
      上安
    • 19:18
      安東
    • 19:19
      毘沙門台
    • 19:22
      大町(広島県)
    • 19:23
      古市(広島県)
    • 19:25
      中筋
    • 19:27
      西原(広島県)
    • 19:28
      祇園新橋北
    • 19:31
      不動院前
    • 19:33
      牛田(広島県)
    • 19:34
      白島(広島高速交通線)
    • 19:36
      新白島
    • 19:37
      城北

370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 20:02
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 22:15
      木次(高速・連絡バス)
    • 22:23
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 22:29
      宍道(高速・連絡バス)
    • 22:39
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:02発→23:224時間20分(乗車3時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,540
  • 205.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 3
    • 19:04
      大原(広島県)
    • 19:06
      伴中央

210円

  • 19:08
  • 19:10

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:15
      木次(高速・連絡バス)
    • 22:23
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 22:29
      宍道(高速・連絡バス)
    • 22:39
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内