現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伴→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:25発→20:43着4時間18分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,720円
  • 218.8km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 3駅
    • 16:27
      大原(広島県)
    • 16:29
      伴中央

210円

  • 16:31着
  • 16:33発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:38着
  • 16:42発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば / 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 17:56
      三次IC(高速・連絡バス)
    • 18:41
      たたらば壱番地(高速・連絡バス)
    • 18:57
      木次(高速・連絡バス)
    • 19:05
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 19:11
      宍道(高速・連絡バス)
    • 19:21
      玉造(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 16:22発→20:43着4時間21分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,170円(乗車券5,540円 特別料金3,630円)
  • 335.4km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 14駅
    • 16:24
      長楽寺
    • 16:26
      高取
    • 16:27
      上安
    • 16:29
      安東
    • 16:30
      毘沙門台
    • 16:33
      大町(広島県)
    • 16:34
      古市(広島県)
    • 16:36
      中筋
    • 16:38
      西原(広島県)
    • 16:39
      祇園新橋北
    • 16:42
      不動院前
    • 16:44
      牛田(広島県)
    • 16:45
      白島(広島高速交通線)

370円

  • 16:46着
  • 16:57発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西条行
  • 17:01着
  • 17:11発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 2駅
    • 17:36
      福山

自由席:2,530円

  • 17:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • 16:06発→20:43着4時間37分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,050円(乗車券5,420円 特別料金3,630円)
  • 336.4km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 6駅
    • 16:08
      長楽寺
    • 16:10
      高取
    • 16:11
      上安
    • 16:13
      安東
    • 16:14
      毘沙門台

250円

  • 16:16着
  • 16:29発

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 16:34
      古市橋
    • 16:36
      下祇園
    • 16:39
      安芸長束
    • 16:44
      三滝
    • 16:48
      横川(広島県)
    • 16:50
      新白島
  • 16:53着
  • 17:06発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ118号・東京行
  • 13番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 17:41着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内