現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伴→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:52発→06:25着10時間33分(乗車3時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,360円
  • 211.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 3駅
    • 19:54
      大原(広島県)
    • 19:56
      伴中央

210円

  • 19:58着
  • 20:00発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:07発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:11発→06:25着11時間14分(乗車3時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,520円
  • 229.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 16駅
    • 19:13
      長楽寺
    • 19:15
      高取
    • 19:16
      上安
    • 19:18
      安東
    • 19:19
      毘沙門台
    • 19:22
      大町(広島県)
    • 19:23
      古市(広島県)
    • 19:25
      中筋
    • 19:27
      西原(広島県)
    • 19:28
      祇園新橋北
    • 19:31
      不動院前
    • 19:33
      牛田(広島県)
    • 19:34
      白島(広島高速交通線)
    • 19:36
      新白島
    • 19:37
      城北

370円

  • 19:39着
  • 19:41発

[train]

県庁前(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:28発→06:25着11時間57分(乗車3時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,520円
  • 229.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 16駅
    • 18:30
      長楽寺
    • 18:32
      高取
    • 18:33
      上安
    • 18:35
      安東
    • 18:36
      毘沙門台
    • 18:39
      大町(広島県)
    • 18:40
      古市(広島県)
    • 18:42
      中筋
    • 18:44
      西原(広島県)
    • 18:45
      祇園新橋北
    • 18:48
      不動院前
    • 18:50
      牛田(広島県)
    • 18:51
      白島(広島高速交通線)
    • 18:53
      新白島
    • 18:54
      城北

370円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

県庁前(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!