現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伴→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:56発→12:03着6時間7分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,269円(乗車券12,769円 特別料金6,500円)
  • 946.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 14駅
    • 05:58
      長楽寺
    • 06:00
      高取
    • 06:01
      上安
    • 06:03
      安東
    • 06:04
      毘沙門台
    • 06:07
      大町(広島県)
    • 06:08
      古市(広島県)
    • 06:10
      中筋
    • 06:11
      西原(広島県)
    • 06:13
      祇園新橋北
    • 06:15
      不動院前
    • 06:17
      牛田(広島県)
    • 06:19
      白島(広島高速交通線)

370円

  • 06:20着
  • 06:30発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 06:33着
  • 06:44発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • 13番線発 / 15番線
  • 10駅
    • 07:08
      福山
    • 07:24
      岡山
    • 07:45
      姫路
    • 08:01
      新神戸
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋
    • 10:27
      新横浜
    • 10:39
      品川

自由席:6,500円

  • 10:45着
  • 11:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:08
      新日本橋
    • 11:10
      馬喰町
    • 11:15
      錦糸町
    • 11:19
      新小岩
    • 11:24
      市川
    • 11:30
      船橋
    • 11:34
      津田沼

現金:12,210円

  • 11:41着
  • 11:43発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:52
      小仲台町(京成バス)
    • 11:53
      女子高校(京成バス)
    • 11:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:55
      園生交差点(京成バス)
    • 11:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 05:56発→12:04着6時間8分(乗車5時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,363円(乗車券12,863円 特別料金6,500円)
  • 951.4km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 14駅
    • 05:58
      長楽寺
    • 06:00
      高取
    • 06:01
      上安
    • 06:03
      安東
    • 06:04
      毘沙門台
    • 06:07
      大町(広島県)
    • 06:08
      古市(広島県)
    • 06:10
      中筋
    • 06:11
      西原(広島県)
    • 06:13
      祇園新橋北
    • 06:15
      不動院前
    • 06:17
      牛田(広島県)
    • 06:19
      白島(広島高速交通線)

370円

  • 06:20着
  • 06:30発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 06:33着
  • 06:44発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • 13番線発 / 15番線
  • 10駅
    • 07:08
      福山
    • 07:24
      岡山
    • 07:45
      姫路
    • 08:01
      新神戸
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋
    • 10:27
      新横浜
    • 10:39
      品川

自由席:6,500円

  • 10:45着
  • 11:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 11:08
      新日本橋
    • 11:10
      馬喰町
    • 11:15
      錦糸町
    • 11:19
      新小岩
    • 11:24
      市川
    • 11:30
      船橋
    • 11:34
      津田沼
    • 11:41
      稲毛

現金:12,210円

  • 11:45着
  • 11:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 05:56発→12:11着6時間15分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,269円(乗車券12,769円 特別料金6,500円)
  • 946.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 14駅
    • 05:58
      長楽寺
    • 06:00
      高取
    • 06:01
      上安
    • 06:03
      安東
    • 06:04
      毘沙門台
    • 06:07
      大町(広島県)
    • 06:08
      古市(広島県)
    • 06:10
      中筋
    • 06:11
      西原(広島県)
    • 06:13
      祇園新橋北
    • 06:15
      不動院前
    • 06:17
      牛田(広島県)
    • 06:19
      白島(広島高速交通線)

370円

  • 06:20着
  • 06:30発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 06:33着
  • 06:44発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 9駅
    • 07:08
      福山
    • 07:24
      岡山
    • 07:45
      姫路
    • 08:01
      新神戸
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋
    • 10:27
      新横浜

自由席:6,500円

  • 10:38着
  • 11:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

現金:12,210円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 11:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:01
      放医研正門(京成バス)
    • 12:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。