伴中央→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:52発→11:425時間50分(乗車4時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,080(乗車券12,580円 特別料金6,500円)
  • 936.3km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 16
    • 05:54
      大原(広島県)
    • 05:56
    • 05:58
      長楽寺
    • 06:00
      高取
    • 06:01
      上安
    • 06:03
      安東
    • 06:04
      毘沙門台
    • 06:07
      大町(広島県)
    • 06:08
      古市(広島県)
    • 06:10
      中筋
    • 06:11
      西原(広島県)
    • 06:13
      祇園新橋北
    • 06:15
      不動院前
    • 06:17
      牛田(広島県)
    • 06:19
      白島(広島高速交通線)

370円

  • 06:20
  • 06:30

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 06:33
  • 06:44

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 15番線
  • 10
    • 07:08
      福山
    • 07:25
      岡山
    • 07:45
      姫路
    • 08:01
      新神戸
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋
    • 10:27
      新横浜
    • 10:39
      品川

自由席6,500

  • 10:45
  • 11:18

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 11:20
      八丁堀(東京都)
    • 11:26
      新木場
    • 11:31
      舞浜
    • 11:35
      新浦安

12,210円

ルート2
    • 06:54発→11:575時間3分(乗車3時間4分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:46,850
    • 879km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
    • 10
      • 06:56
        大原(広島県)
      • 06:58
      • 07:00
        長楽寺
      • 07:02
        高取
      • 07:03
        上安
      • 07:05
        安東
      • 07:07
        毘沙門台
      • 07:09
        大町(広島県)
      • 07:10
        古市(広島県)

    290円

    • 07:12
    • 07:14

    [train]

    中筋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:10
    • 09:00

    [air]

    広島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA674便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    43,970円

    • 10:25
    • 10:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 11:05
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:37
    • 11:46

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 11:50
        新浦安

    220円

    ルート3
      • 06:54発→11:575時間3分(乗車2時間59分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:43,950
      • 878.4km
      • [line]
        [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
      • 10
        • 06:56
          大原(広島県)
        • 06:58
        • 07:00
          長楽寺
        • 07:02
          高取
        • 07:03
          上安
        • 07:05
          安東
        • 07:07
          毘沙門台
        • 07:09
          大町(広島県)
        • 07:10
          古市(広島県)

      290円

      • 07:12
      • 07:14

      [train]

      中筋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
      • [発] 東出口1のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,370円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:10
      • 09:00

      [air]

      広島空港

      41,070円

      • 10:25
      • 10:45

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
      • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:37
      • 11:46

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 11:50
          新浦安

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内