現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伴中央→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:34発→18:40着5時間6分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,153円
  • 899.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 10駅
    • 13:36
      大原(広島県)
    • 13:38
    • 13:40
      長楽寺
    • 13:42
      高取
    • 13:43
      上安
    • 13:45
      安東
    • 13:46
      毘沙門台
    • 13:49
      大町(広島県)
    • 13:50
      古市(広島県)

290円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58着
  • 14:00発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 東出口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 14:40着
  • 14:42発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 15:20発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA680便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 16:45着
  • 17:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 17:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸

168円

  • 18:19着
  • 18:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:28
      市役所前(千葉県)
    • 18:31
      千葉
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:35
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 12:44発→18:40着5時間56分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,153円
  • 899.6km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 10駅
    • 12:46
      大原(広島県)
    • 12:48
    • 12:50
      長楽寺
    • 12:52
      高取
    • 12:53
      上安
    • 12:55
      安東
    • 12:56
      毘沙門台
    • 12:59
      大町(広島県)
    • 13:00
      古市(広島県)

290円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

中筋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:30発

[bus]

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 東出口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 15:20発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA680便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 16:45着
  • 17:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 17:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸

168円

  • 18:19着
  • 18:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:28
      市役所前(千葉県)
    • 18:31
      千葉
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:35
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:44発→18:49着6時間5分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,269円(乗車券12,769円 特別料金6,500円)
  • 948.7km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 16駅
    • 12:46
      大原(広島県)
    • 12:48
    • 12:50
      長楽寺
    • 12:52
      高取
    • 12:53
      上安
    • 12:55
      安東
    • 12:56
      毘沙門台
    • 12:59
      大町(広島県)
    • 13:00
      古市(広島県)
    • 13:02
      中筋
    • 13:04
      西原(広島県)
    • 13:05
      祇園新橋北
    • 13:08
      不動院前
    • 13:10
      牛田(広島県)
    • 13:11
      白島(広島高速交通線)

370円

  • 13:12着
  • 13:21発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 13:24着
  • 13:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 14:06
      福山
    • 14:23
      岡山
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 17:28着
  • 17:40発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 17:44
      新橋
    • 17:49
      東京
    • 17:52
      新日本橋
    • 17:54
      馬喰町
    • 17:58
      錦糸町
    • 18:03
      新小岩
    • 18:08
      市川
    • 18:14
      船橋
    • 18:22
      津田沼

現金:12,210円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:36発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 18:38
      小仲台町(京成バス)
    • 18:39
      女子高校(京成バス)
    • 18:40
      園生団地入口(京成バス)
    • 18:41
      園生交差点(京成バス)
    • 18:42
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:44
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。