現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伯耆溝口→門真南

ルート1
  • [早]
  • 07:55発→13:26着5時間31分(乗車4時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,560円
  • 296km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 4駅
    • 08:04
      岸本
    • 08:11
      伯耆大山
    • 08:16
      東山公園(鳥取県)

現金:330円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・大阪駅前行
  • 駅前バスターミナル9のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:14
      大山PA(高速・連絡バス)
    • 12:20
      少路駅前(高速・連絡バス)
    • 12:25
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 12:50
      淀屋橋
    • 12:51
      本町
  • 12:53着
  • 13:01発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 13:03
      長堀橋
    • 13:04
      松屋町
    • 13:06
      谷町六丁目
    • 13:08
      玉造
    • 13:10
      森ノ宮
    • 13:12
      大阪ビジネスパーク
    • 13:14
      京橋(大阪府)
    • 13:17
      蒲生四丁目
    • 13:19
      今福鶴見
    • 13:21
      横堤
    • 13:23
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 07:55発→13:26着5時間31分(乗車4時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,560円
  • 296km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 4駅
    • 08:04
      岸本
    • 08:11
      伯耆大山
    • 08:16
      東山公園(鳥取県)

現金:330円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・大阪駅前行
  • 駅前バスターミナル9のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:14
      大山PA(高速・連絡バス)
    • 12:20
      少路駅前(高速・連絡バス)
    • 12:25
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 12:53発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 12:56
      南森町
    • 12:59
      天満橋
    • 13:01
      谷町四丁目
  • 13:02着
  • 13:06発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 13:08
      玉造
    • 13:10
      森ノ宮
    • 13:12
      大阪ビジネスパーク
    • 13:14
      京橋(大阪府)
    • 13:17
      蒲生四丁目
    • 13:19
      今福鶴見
    • 13:21
      横堤
    • 13:23
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [早]
  • 07:55発→13:26着5時間31分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,620円
  • 291.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 4駅
    • 08:04
      岸本
    • 08:11
      伯耆大山
    • 08:16
      東山公園(鳥取県)

現金:330円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・大阪駅前行
  • 駅前バスターミナル9のりば / 阪急三番街1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:14
      大山PA(高速・連絡バス)
    • 12:20
      少路駅前(高速・連絡バス)
    • 12:25
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 12:49発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 12:52
      天満
    • 12:54
      桜ノ宮

160円

  • 12:56着
  • 13:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 13:17
      蒲生四丁目
    • 13:19
      今福鶴見
    • 13:21
      横堤
    • 13:23
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内