現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伝法→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
伝法駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]13:09発→17:47着4時間38分(乗車3時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,830円(乗車券6,420円 特別料金3,410円)
  • 344.6km
  • [line]
    [train]阪神なんば線区間準急・大和西大寺行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 13:10
      千鳥橋

150円

  • 13:12着
  • 13:23発

[train]

西九条
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 1番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 13:26
      福島(大阪環状線)
  • 13:28着
  • 13:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • [!]運転見合わせ
  • 10駅
    • 13:46
      新大阪
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:5,720円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:00発→17:47着4時間47分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,920円(乗車券6,510円 特別料金3,410円)
  • 351.4km
  • [line]
    [train]阪神なんば線・尼崎行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 13:02
    • 13:03
      出来島
  • 13:05着
  • 13:12発

[train]

大物
  • [line]
    [train]阪神本線・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 13:13
      杭瀬
    • 13:17
      千船
    • 13:19
      姫島
    • 13:21
      淀川
    • 13:22
      野田(阪神線)
    • 13:24
      福島(大阪府・阪神線)

240円

  • 13:26着
  • 13:29発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 13:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • [!]運転見合わせ
  • 10駅
    • 13:46
      新大阪
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:5,720円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:38発→17:47着5時間9分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,890円(乗車券6,480円 特別料金3,410円)
  • 346.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:44発

[bus]

伝法/大阪シティバス
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・59号・大阪駅前行
  • 16駅
    • 12:47
      此花区役所(大阪シティバス)
    • 12:48
      四貫島二丁目(大阪シティバス)
    • 12:49
      千鳥橋(大阪シティバス)
    • 12:51
      此花朝日橋(大阪シティバス)
    • 12:55
      西九条(大阪シティバス)
    • 12:56
      野田六丁目(大阪シティバス)
    • 12:57
      野田中学校前(大阪シティバス)
    • 12:59
      吉野(大阪シティバス)
    • 13:00
      福島区役所前(大阪シティバス)
    • 13:02
      野田阪神前(大阪シティバス)
    • 13:06
      中海老江(大阪シティバス)
    • 13:08
      海老江(大阪シティバス)
    • 13:10
      鷺洲(大阪シティバス)
    • 13:12
      福島七丁目(大阪シティバス)
    • 13:14
      福島六丁目(大阪シティバス)

210円

  • 13:20着
  • 13:22発

[train]

大阪駅前/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 13:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • [!]運転見合わせ
  • 10駅
    • 13:46
      新大阪
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:5,720円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ