現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津高田→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:10発→00:34着5時間24分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,382円(乗車券6,642円 特別料金3,740円)
  • 359.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:16発

[bus]

高田駅前/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・高田線(じげんプラザ前経由)・若松駅前バスターミナル行
  • 35駅
    • 19:17
      七号線入口(会津バス)
    • 19:18
      安田前(会津バス)
    • 19:18
      前川原(会津バス)
    • 19:19
      高田工業団地(会津バス)
    • 19:20
      大島前(会津バス)
    • 19:21
      新在家(会津バス)
    • 19:22
      松の前(会津バス)
    • 19:23
      川南(会津バス)
    • 19:24
      両堂前(会津バス)
    • 19:25
      東小松(会津バス)
    • 19:26
      三本松西(会津バス)
    • 19:27
      高田橋北(会津バス)
    • 19:28
      オリンパス前(会津バス)
    • 19:30
      西飯寺(会津バス)
    • 19:31
      幕の内(会津バス)
    • 19:32
      住吉町(会津バス)
    • 19:33
      西若松駅西(会津バス)
    • 19:34
      材木町一丁目(会津バス)
    • 19:35
      川原町(会津バス)
    • 19:36
      湯川大日堂前(会津バス)
    • 19:36
      湯川橋北(会津バス)
    • 19:37
      南花畑(会津バス)
    • 19:38
      県営住宅前(会津バス)
    • 19:39
      米代(会津バス)
    • 19:40
      米代二丁目(会津バス)
    • 19:41
      鶴ケ城西口(会津バス)
    • 19:43
      竹田病院前(会津バス)
    • 19:45
      桂林寺町(会津バス)
    • 19:47
      栄町中三丁目(会津バス)
    • 19:48
      神明通り(会津バス)
    • 19:49
      郵便局前(会津バス)
    • 19:50
      大町一丁目(会津バス)
    • 19:51
      大町中央公園(会津バス)
    • 19:52
      大町二丁目(会津バス)

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:12発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • 10駅
    • 20:17
      広田
    • 20:21
      東長原
    • 20:28
      磐梯町
    • 20:41
      翁島
    • 20:45
      猪苗代
    • 20:49
      川桁
    • 21:06
      磐梯熱海
    • 21:13
      喜久田
    • 21:17
      郡山富田
  • 21:21着
  • 21:39発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 22:07
      宇都宮
    • 22:32
      大宮(埼玉県)
    • 22:51
      上野

自由席:3,740円

  • 22:56着
  • 23:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 23:19
      新日本橋
    • 23:21
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川

現金:5,500円

  • 23:41着
  • 23:43発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:48着
  • 23:55発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 23:57
      大神宮下
    • 23:58
      船橋競馬場
    • 00:00
      谷津
    • 00:03
      京成津田沼
    • 00:06
      京成大久保
    • 00:09
      実籾
    • 00:12
      八千代台
    • 00:14
      京成大和田
    • 00:16
      勝田台
    • 00:18
      志津
    • 00:20
      ユーカリが丘
    • 00:23
      京成臼井
    • 00:28
      京成佐倉
    • 00:30
      大佐倉
    • 00:32
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。