現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津高田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]19:10発→14:19着19時間9分(乗車8時間52分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,130円(乗車券41,850円 特別料金5,280円)
  • 1238.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:16発

[bus]

高田駅前/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・高田線(じげんプラザ前経由)・若松駅前バスターミナル行
  • 35駅
    • 19:17
      七号線入口(会津バス)
    • 19:18
      安田前(会津バス)
    • 19:18
      前川原(会津バス)
    • 19:19
      高田工業団地(会津バス)
    • 19:20
      大島前(会津バス)
    • 19:21
      新在家(会津バス)
    • 19:22
      松の前(会津バス)
    • 19:23
      川南(会津バス)
    • 19:24
      両堂前(会津バス)
    • 19:25
      東小松(会津バス)
    • 19:26
      三本松西(会津バス)
    • 19:27
      高田橋北(会津バス)
    • 19:28
      オリンパス前(会津バス)
    • 19:30
      西飯寺(会津バス)
    • 19:31
      幕の内(会津バス)
    • 19:32
      住吉町(会津バス)
    • 19:33
      西若松駅西(会津バス)
    • 19:34
      材木町一丁目(会津バス)
    • 19:35
      川原町(会津バス)
    • 19:36
      湯川大日堂前(会津バス)
    • 19:36
      湯川橋北(会津バス)
    • 19:37
      南花畑(会津バス)
    • 19:38
      県営住宅前(会津バス)
    • 19:39
      米代(会津バス)
    • 19:40
      米代二丁目(会津バス)
    • 19:41
      鶴ケ城西口(会津バス)
    • 19:43
      竹田病院前(会津バス)
    • 19:45
      桂林寺町(会津バス)
    • 19:47
      栄町中三丁目(会津バス)
    • 19:48
      神明通り(会津バス)
    • 19:49
      郵便局前(会津バス)
    • 19:50
      大町一丁目(会津バス)
    • 19:51
      大町中央公園(会津バス)
    • 19:52
      大町二丁目(会津バス)

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:12発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • 10駅
    • 20:17
      広田
    • 20:21
      東長原
    • 20:28
      磐梯町
    • 20:41
      翁島
    • 20:45
      猪苗代
    • 20:49
      川桁
    • 21:06
      磐梯熱海
    • 21:13
      喜久田
    • 21:17
      郡山富田
  • 21:21着
  • 21:41発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ69号・盛岡行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:55
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 22:17着
  • 22:51発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 4番線発
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 22:56
      長町
    • 22:58
      太子堂
    • 23:01
      南仙台
    • 23:05
      名取
    • 23:08
      杜せきのした
    • 23:11
      美田園

現金:4,160円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:22着
  • 07:35発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 08:45着
  • 09:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 09:22着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:10発→14:19着19時間9分(乗車8時間52分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,230円(乗車券48,950円 特別料金5,280円)
  • 1238.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:16発

[bus]

高田駅前/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・高田線(じげんプラザ前経由)・若松駅前バスターミナル行
  • 35駅
    • 19:17
      七号線入口(会津バス)
    • 19:18
      安田前(会津バス)
    • 19:18
      前川原(会津バス)
    • 19:19
      高田工業団地(会津バス)
    • 19:20
      大島前(会津バス)
    • 19:21
      新在家(会津バス)
    • 19:22
      松の前(会津バス)
    • 19:23
      川南(会津バス)
    • 19:24
      両堂前(会津バス)
    • 19:25
      東小松(会津バス)
    • 19:26
      三本松西(会津バス)
    • 19:27
      高田橋北(会津バス)
    • 19:28
      オリンパス前(会津バス)
    • 19:30
      西飯寺(会津バス)
    • 19:31
      幕の内(会津バス)
    • 19:32
      住吉町(会津バス)
    • 19:33
      西若松駅西(会津バス)
    • 19:34
      材木町一丁目(会津バス)
    • 19:35
      川原町(会津バス)
    • 19:36
      湯川大日堂前(会津バス)
    • 19:36
      湯川橋北(会津バス)
    • 19:37
      南花畑(会津バス)
    • 19:38
      県営住宅前(会津バス)
    • 19:39
      米代(会津バス)
    • 19:40
      米代二丁目(会津バス)
    • 19:41
      鶴ケ城西口(会津バス)
    • 19:43
      竹田病院前(会津バス)
    • 19:45
      桂林寺町(会津バス)
    • 19:47
      栄町中三丁目(会津バス)
    • 19:48
      神明通り(会津バス)
    • 19:49
      郵便局前(会津バス)
    • 19:50
      大町一丁目(会津バス)
    • 19:51
      大町中央公園(会津バス)
    • 19:52
      大町二丁目(会津バス)

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:12発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • 10駅
    • 20:17
      広田
    • 20:21
      東長原
    • 20:28
      磐梯町
    • 20:41
      翁島
    • 20:45
      猪苗代
    • 20:49
      川桁
    • 21:06
      磐梯熱海
    • 21:13
      喜久田
    • 21:17
      郡山富田
  • 21:21着
  • 21:41発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ69号・盛岡行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:55
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 22:17着
  • 22:51発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 4番線発
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 22:56
      長町
    • 22:58
      太子堂
    • 23:01
      南仙台
    • 23:05
      名取
    • 23:08
      杜せきのした
    • 23:11
      美田園

現金:4,160円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:22着
  • 07:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 08:45着
  • 09:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 09:22着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:10発→14:19着19時間9分(乗車9時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,900円(乗車券41,620円 特別料金5,280円)
  • 1234.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:16発

[bus]

高田駅前/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・高田線(じげんプラザ前経由)・若松駅前バスターミナル行
  • 35駅
    • 19:17
      七号線入口(会津バス)
    • 19:18
      安田前(会津バス)
    • 19:18
      前川原(会津バス)
    • 19:19
      高田工業団地(会津バス)
    • 19:20
      大島前(会津バス)
    • 19:21
      新在家(会津バス)
    • 19:22
      松の前(会津バス)
    • 19:23
      川南(会津バス)
    • 19:24
      両堂前(会津バス)
    • 19:25
      東小松(会津バス)
    • 19:26
      三本松西(会津バス)
    • 19:27
      高田橋北(会津バス)
    • 19:28
      オリンパス前(会津バス)
    • 19:30
      西飯寺(会津バス)
    • 19:31
      幕の内(会津バス)
    • 19:32
      住吉町(会津バス)
    • 19:33
      西若松駅西(会津バス)
    • 19:34
      材木町一丁目(会津バス)
    • 19:35
      川原町(会津バス)
    • 19:36
      湯川大日堂前(会津バス)
    • 19:36
      湯川橋北(会津バス)
    • 19:37
      南花畑(会津バス)
    • 19:38
      県営住宅前(会津バス)
    • 19:39
      米代(会津バス)
    • 19:40
      米代二丁目(会津バス)
    • 19:41
      鶴ケ城西口(会津バス)
    • 19:43
      竹田病院前(会津バス)
    • 19:45
      桂林寺町(会津バス)
    • 19:47
      栄町中三丁目(会津バス)
    • 19:48
      神明通り(会津バス)
    • 19:49
      郵便局前(会津バス)
    • 19:50
      大町一丁目(会津バス)
    • 19:51
      大町中央公園(会津バス)
    • 19:52
      大町二丁目(会津バス)

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:05発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 20:22
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 20:28
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 21:09
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 21:11
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 21:13
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 21:15
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 21:16
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 21:18
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 21:20
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:47着
  • 22:03発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ159号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 22:20
      福島(福島県)
    • 22:32
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 22:46着
  • 23:10発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 23:15
      長町
    • 23:17
      太子堂
    • 23:20
      南仙台
    • 23:24
      名取
    • 23:27
      杜せきのした
    • 23:30
      美田園

現金:2,730円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41着
  • 07:35発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 08:45着
  • 09:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 09:22着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ