会津高田→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:43発→23:134時間30分(乗車3時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,107(乗車券5,647円 特別料金4,460円)
  • 319.9km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 18:49
      会津本郷
    • 18:57
      西若松
    • 19:00
      七日町
  • 19:03
  • 19:24

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 19:28
      広田
    • 19:32
      東長原
    • 19:39
      磐梯町
    • 19:49
      翁島
    • 19:54
      猪苗代
    • 19:57
      川桁
    • 20:01
      関都
    • 20:05
      上戸(福島県)
    • 20:12
      中山宿
    • 20:18
      磐梯熱海
    • 20:22
      安子ケ島
    • 20:27
      喜久田
    • 20:32
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ158号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • [!]その他
  • 3
    • 21:35
      宇都宮
    • 22:00
      大宮(埼玉県)

指定席4,460

  • 22:18
  • 22:39

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・成田行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 22:42
      日暮里
    • 22:44
      三河島
    • 22:47
      南千住
    • 22:51
      北千住

5,500円

  • 23:00
  • 23:08

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:10
      上本郷
    • 23:11
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:43発→23:134時間30分(乗車3時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,117(乗車券5,657円 特別料金4,460円)
  • 315.7km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 4
    • 18:49
      会津本郷
    • 18:57
      西若松
    • 19:00
      七日町

240円

  • 19:03
  • 19:05

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 19:27
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 19:33
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 20:14
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 20:16
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 20:18
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 20:20
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 20:21
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 20:23
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 20:25
      虎丸(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ158号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • [!]その他
  • 3
    • 21:35
      宇都宮
    • 22:00
      大宮(埼玉県)

指定席4,460

  • 22:18
  • 22:39

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・成田行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 22:42
      日暮里
    • 22:44
      三河島
    • 22:47
      南千住
    • 22:51
      北千住

4,070円

  • 23:00
  • 23:08

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 23:10
      上本郷
    • 23:11
      松戸新田

147円

ルート3
    • [!]18:43発→23:214時間38分(乗車3時間12分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:9,217(乗車券5,647円 特別料金3,570円)
    • 310.8km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 4
      • 18:49
        会津本郷
      • 18:57
        西若松
      • 19:00
        七日町
    • 19:03
    • 19:24

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • [!]その他
    • 14
      • 19:28
        広田
      • 19:32
        東長原
      • 19:39
        磐梯町
      • 19:49
        翁島
      • 19:54
        猪苗代
      • 19:57
        川桁
      • 20:01
        関都
      • 20:05
        上戸(福島県)
      • 20:12
        中山宿
      • 20:18
        磐梯熱海
      • 20:22
        安子ケ島
      • 20:27
        喜久田
      • 20:32
        郡山富田
    • [line]
      [train]JR新幹線つばさ158号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し
    • [!]その他
    • 2
      • 21:35
        宇都宮

    指定席3,570

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 22:17
        さいたま新都心
      • 22:19
        与野
      • 22:21
        北浦和
      • 22:24
        浦和
    • 22:26
    • 22:31

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・新習志野行
    • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 22:35
        東浦和
      • 22:38
        東川口
      • 22:42
        南越谷
      • 22:45
        越谷レイクタウン
      • 22:48
        吉川
      • 22:50
        吉川美南
      • 22:52
        新三郷
      • 22:55
        三郷(埼玉県)
      • 22:57
        南流山
      • 23:00
        新松戸

    5,500円

    • 23:04
    • 23:07

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:09
    • 23:20

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内