現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津高原尾瀬口→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 09:48発→17:11着7時間23分(乗車5時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,241円(乗車券42,881円 特別料金1,360円)
  • 982.2km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 8駅
    • 09:54
      男鹿高原
    • 09:59
      上三依塩原温泉口
    • 10:05
      中三依温泉
    • 10:12
      湯西川温泉
    • 10:16
      川治湯元
    • 10:19
      川治温泉
    • 10:22
      龍王峡

現金:1,090円

  • 10:25着
  • 10:29発

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 8駅
    • 10:34
      鬼怒川公園
    • 11:01
      鬼怒川温泉
    • 11:04
      東武ワールドスクウェア
    • 11:05
      小佐越
    • 11:13
      新高徳
    • 11:22
      大桑(栃木県)
    • 11:27
      大谷向
  • 11:30着
  • 11:35発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急けごん24号・浅草行
  • 5駅
    • 11:51
      新鹿沼
    • 12:07
      栃木
    • 12:42
      春日部
    • 13:03
      北千住

指定席:1,360円

1,571円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 2駅
    • 13:30
      錦糸町駅(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 09:48発→17:11着7時間23分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,570円(乗車券43,470円 特別料金2,100円)
  • 976.7km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 8駅
    • 09:54
      男鹿高原
    • 09:59
      上三依塩原温泉口
    • 10:05
      中三依温泉
    • 10:12
      湯西川温泉
    • 10:16
      川治湯元
    • 10:19
      川治温泉
    • 10:22
      龍王峡

現金:1,090円

  • 10:25着
  • 10:29発

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 2駅
    • 10:34
      鬼怒川公園
  • 10:38着
  • 10:41発

[train]

鬼怒川温泉
  • [line]
    [train]東武特急きぬがわ4号・新宿行
  • 7駅
    • 10:44
      東武ワールドスクウェア
    • 11:02
      下今市
    • 11:18
      新鹿沼
    • 11:33
      栃木
    • 12:17
      大宮(埼玉県)
    • 12:24
      浦和

指定席:2,100円

現金:1,850円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 09:48発→17:11着7時間23分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,846円(乗車券42,486円 特別料金1,360円)
  • 981.4km
  • [line]
    [train]野岩鉄道会津鬼怒川線・新藤原行
  • 8駅
    • 09:54
      男鹿高原
    • 09:59
      上三依塩原温泉口
    • 10:05
      中三依温泉
    • 10:12
      湯西川温泉
    • 10:16
      川治湯元
    • 10:19
      川治温泉
    • 10:22
      龍王峡

現金:1,090円

  • 10:25着
  • 10:29発

[train]

新藤原
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 8駅
    • 10:34
      鬼怒川公園
    • 11:01
      鬼怒川温泉
    • 11:04
      東武ワールドスクウェア
    • 11:05
      小佐越
    • 11:13
      新高徳
    • 11:22
      大桑(栃木県)
    • 11:27
      大谷向
  • 11:30着
  • 11:35発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急けごん24号・浅草行
  • 6駅
    • 11:51
      新鹿沼
    • 12:07
      栃木
    • 12:42
      春日部
    • 13:03
      北千住
    • 13:12
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,360円

1,571円

  • 13:15着
  • 13:29発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 13:31
      蔵前
    • 13:33
      浅草橋
    • 13:34
      東日本橋
    • 13:36
      人形町
    • 13:38
      日本橋(東京都)
    • 13:40
      宝町(東京都)
    • 13:41
      東銀座
    • 13:43
      新橋
    • 13:45
      大門(東京都)
    • 13:48
      三田(東京都)
    • 13:50
      泉岳寺
    • 13:53
      品川
    • 14:00
      京急蒲田
    • 14:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。