現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

会津長野→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:22発→17:06着10時間44分(乗車7時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,620円
  • 1262.3km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 15駅
    • 06:25
      養鱒公園
    • 06:29
      ふるさと公園
    • 06:31
      会津下郷
    • 06:36
      弥五島
    • 06:39
      塔のへつり
    • 06:44
      湯野上温泉
    • 06:49
      芦ノ牧温泉南
    • 06:52
      大川ダム公園
    • 06:59
      芦ノ牧温泉
    • 07:03
      あまや
    • 07:12
      門田
    • 07:15
      南若松
    • 07:23
      西若松
    • 07:27
      七日町

現金:1,580円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・新潟−会津若松線・新潟空港行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 07:47
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 07:53
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      西会津IC前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      津川IC前(高速・連絡バス)
    • 08:49
      三川(高速・連絡バス)
    • 09:01
      安田IC前(高速・連絡バス)
    • 09:13
      川口(高速・連絡バス)
    • 09:36
      新潟駅前(高速・連絡バス)
    • 09:41
      万代シティBC(高速・連絡バス)

現金:2,620円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:11着
  • 11:25発

[air]

新潟空港

現金:38,270円

  • 12:40着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:22発→17:06着10時間44分(乗車7時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:69,791円
  • 1245.9km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 15駅
    • 06:25
      養鱒公園
    • 06:29
      ふるさと公園
    • 06:31
      会津下郷
    • 06:36
      弥五島
    • 06:39
      塔のへつり
    • 06:44
      湯野上温泉
    • 06:49
      芦ノ牧温泉南
    • 06:52
      大川ダム公園
    • 06:59
      芦ノ牧温泉
    • 07:03
      あまや
    • 07:12
      門田
    • 07:15
      南若松
    • 07:23
      西若松
    • 07:27
      七日町

現金:1,580円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津乗合自動車・仙台−会津若松線・仙台駅東口行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 75おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:42
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 07:48
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 09:57
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:32発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:37
      長町
    • 10:39
      太子堂
    • 10:42
      南仙台
    • 10:47
      名取
    • 10:50
      杜せきのした
    • 10:52
      美田園

661円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:31発→17:06着11時間35分(乗車8時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,430円(乗車券51,790円 特別料金2,640円)
  • 1209.6km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 15駅
    • 05:34
      養鱒公園
    • 05:38
      ふるさと公園
    • 05:40
      会津下郷
    • 05:45
      弥五島
    • 05:48
      塔のへつり
    • 05:53
      湯野上温泉
    • 05:58
      芦ノ牧温泉南
    • 06:01
      大川ダム公園
    • 06:08
      芦ノ牧温泉
    • 06:12
      あまや
    • 06:16
      門田
    • 06:19
      南若松
    • 06:24
      西若松
    • 06:28
      七日町
  • 06:31着
  • 06:36発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 06:40
      広田
    • 06:44
      東長原
    • 06:52
      磐梯町
    • 07:02
      翁島
    • 07:06
      猪苗代
    • 07:10
      川桁
    • 07:13
      関都
    • 07:18
      上戸(福島県)
    • 07:27
      中山宿
    • 07:33
      磐梯熱海
    • 07:37
      安子ケ島
    • 07:41
      喜久田
    • 07:46
      郡山富田

現金:2,560円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行
  • 西口バスターミナル4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,120円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

福島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 10:10発

[air]

福島空港

現金:41,270円

  • 11:30着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:54発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート119号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:57着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!