会津越川→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
会津越川駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]17:39発→07:2513時間46分(乗車5時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:5,640
  • 274.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他・運転計画
  • 5
    • 17:44
      会津横田
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15
  • 18:37

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他・運転計画
  • 8
    • 19:06
      大白川
    • 19:16
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:28
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48
  • 21:13

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 6
    • 21:17
      越後堀之内
    • 21:20
      北堀之内
    • 21:25
      越後川口
    • 21:31
      小千谷
    • 21:37
      越後滝谷
  • 21:42
  • 21:46

[train]

宮内(新潟県)
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・直江津行
  • 5
    • 21:52
      来迎寺
    • 22:12
      柏崎
    • 22:27
      柿崎
    • 22:35
      犀潟

3,080円

  • 22:43
  • 22:48

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・糸魚川行
  • 9
    • 22:55
      谷浜
    • 22:59
      有間川
    • 23:04
      名立
    • 23:08
      筒石
    • 23:15
      能生
    • 23:20
      浦本
    • 23:24
      梶屋敷
    • 23:28
      えちご押上ひすい海岸
  • 23:30
  • 05:13

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 5
    • 05:19
      青海(新潟県)
    • 05:25
      親不知
    • 05:32
      市振
    • 05:37
      越中宮崎
  • 05:42
  • 06:11

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7
    • 06:16
      入善
    • 06:20
      西入善
    • 06:24
      生地
    • 06:28
      黒部
    • 06:33
      魚津
    • 06:38
      東滑川

2,180円

  • 06:40
  • 07:05

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6
    • 07:08
      中滑川
    • 07:09
      西滑川
    • 07:11
      西加積
    • 07:16
      中加積
    • 07:18
      新宮川

380円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:39発→07:2513時間46分(乗車5時間4分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:5,340
  • 261.5km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他・運転計画
  • 5
    • 17:44
      会津横田
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15
  • 18:37

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他・運転計画
  • 8
    • 19:06
      大白川
    • 19:16
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:28
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48
  • 20:31

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 4
    • 20:37
      八色
    • 20:41
      浦佐
    • 20:46
      五日町
  • 20:51
  • 21:20

[train]

六日町
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・直江津行
  • 12
    • 21:24
      魚沼丘陵
    • 21:30
      美佐島
    • 21:33
      しんざ
    • 21:35
      十日町
    • 21:45
      まつだい
    • 21:51
      ほくほく大島
    • 21:56
      虫川大杉
    • 21:58
      うらがわら
    • 22:02
      大池いこいの森
    • 22:05
      くびき
    • 22:10
      犀潟

2,780円

  • 22:17
  • 22:48

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・糸魚川行
  • 9
    • 22:55
      谷浜
    • 22:59
      有間川
    • 23:04
      名立
    • 23:08
      筒石
    • 23:15
      能生
    • 23:20
      浦本
    • 23:24
      梶屋敷
    • 23:28
      えちご押上ひすい海岸
  • 23:30
  • 05:13

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 5
    • 05:19
      青海(新潟県)
    • 05:25
      親不知
    • 05:32
      市振
    • 05:37
      越中宮崎
  • 05:42
  • 06:11

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7
    • 06:16
      入善
    • 06:20
      西入善
    • 06:24
      生地
    • 06:28
      黒部
    • 06:33
      魚津
    • 06:38
      東滑川

2,180円

  • 06:40
  • 07:05

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6
    • 07:08
      中滑川
    • 07:09
      西滑川
    • 07:11
      西加積
    • 07:16
      中加積
    • 07:18
      新宮川

380円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:49発→07:2515時間36分(乗車5時間13分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:5,640
  • 274.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他・運転計画
  • 5
    • 15:54
      会津横田
    • 15:58
      会津大塩
    • 16:10
      会津塩沢
    • 16:17
      会津蒲生
  • 16:25
  • 18:37

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他・運転計画
  • 8
    • 19:06
      大白川
    • 19:16
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:28
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48
  • 21:13

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 6
    • 21:17
      越後堀之内
    • 21:20
      北堀之内
    • 21:25
      越後川口
    • 21:31
      小千谷
    • 21:37
      越後滝谷
  • 21:42
  • 21:46

[train]

宮内(新潟県)
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・直江津行
  • 5
    • 21:52
      来迎寺
    • 22:12
      柏崎
    • 22:27
      柿崎
    • 22:35
      犀潟

3,080円

  • 22:43
  • 22:48

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・糸魚川行
  • 9
    • 22:55
      谷浜
    • 22:59
      有間川
    • 23:04
      名立
    • 23:08
      筒石
    • 23:15
      能生
    • 23:20
      浦本
    • 23:24
      梶屋敷
    • 23:28
      えちご押上ひすい海岸
  • 23:30
  • 05:13

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 5
    • 05:19
      青海(新潟県)
    • 05:25
      親不知
    • 05:32
      市振
    • 05:37
      越中宮崎
  • 05:42
  • 06:11

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7
    • 06:16
      入善
    • 06:20
      西入善
    • 06:24
      生地
    • 06:28
      黒部
    • 06:33
      魚津
    • 06:38
      東滑川

2,180円

  • 06:40
  • 07:05

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6
    • 07:08
      中滑川
    • 07:09
      西滑川
    • 07:11
      西加積
    • 07:16
      中加積
    • 07:18
      新宮川

380円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内